Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 37 500
3 283 125 som
$ 1 172/sq. m
102 598 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ж/м Кок-Жар 32 м² | 3/5 этаж Коридорный тип Санузел совмещённый Есть балкон Техпаспорт имеется Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Цена: 37 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86880
11 hours ago  284  2
$ 317 000
27 753 350 som
$ 1 626/sq. m
142 325 som/sq. m
🏙️ Продается элитная 4-комнатная квартира 📍 Район Политех ✨ Просторная квартира с панорамным видом на запад / восток / юг 🔹 Площадь — 195 м² 🔹 Этаж — 7 из 8 🔹 4 комнаты 🔹 Большой холл 🔹 3 санузла 🔹 Мастер-спальня 🔹 4 лоджии 🔹 Просторные и светлые комнаты 🔹 Очень удобная и продуманная планировка 🛁...
11 hours ago  236  1

3-room apartment, 109.37 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 186 000
16 284 300 som
$ 1 701/sq. m
148 892 som/sq. m
🏢 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» 📍 Шоокум 84/1, Кок-Жар Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат» от застройщика Elegance Stroy. Площадь: 109,37 м² Этаж: 12 из 12 Состояние: с ремонтом 🔹 О квартире: • Удобная планировка, большие комнаты • Светлая, хороший вид •...
11 hours ago  489

3-room apartment, 116 sq. m, 11 floor / 16

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ-Батора/Аалы Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 293/sq. m
113 211 som/sq. m
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥 📍 ЖК “Венециан” 🏢 СК “SMA Group” 📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева) * Площадь: 116 м² * Этаж: 11 из 16 * Состояние: с ремонтом * Коммуникации: центральные * Отопление: газовое * Документы: ДДУ 💰 150 000$ кварт...
11 hours ago  457
Association of Realtors of the KR
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 782/sq. m
156 019 som/sq. m
✨ Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Достук” ✨ 🏗 Строительная компания: Асма 📍 Район: Космос (Абая / Айни) 🏡 О квартире: • Площадь: 40 м² • Этаж: 12 из 13 • Не угловая — тёплая и уютная • Состояние: с ремонтом (можно сразу заехать) 🔌 Коммуникации: все центральные 📄 Документы: Д...
11 hours ago  244
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 101/sq. m
183 974 som/sq. m
📍 Продается 3-комнатная квартира г. Бишкек, район Молодая Гвардия пересечение Московская / Уметалиева 🏢 Застройщик: Экспострой 📐 Площадь: 80.9 м² 🛠 Состояние: евроремонт Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе города. Дом от надежного застройщика Экспострой, с централ...
11 hours ago  394

House, 4-room, 120 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жайык
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Срочно!!! Продается просторный, одноэтажный дом со всем условиями в экологически чистом районе нашего города! ж/м Кок Жар (ориентир по Алматинке выше Ахунбаева) Общая площадь 110 м2. 4 комнаты Участок на красной книге 4.5 соток, правильной формы, все документы имеются. Угловой участок, подходит ...
11 hours ago  2266  12
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 639/sq. m
143 485 som/sq. m
Срочно 🚨 🔥 ПРОДАЕТСЯ 3️⃣ комнатная квартира 106й серии 📍Район 6мкр по Суха Батора/Набережная ✅Квартира Не угловая, с ремонтом ✅Все коммуникации центральные ✅8й этаж из 9 ✅Площадь квартиры 72м2 ✅Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт ✅Мебель и техника частично остается ‼️ Не сд...
11 hours ago  574  3
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 241 sq. m, 3 floor / 4

Prestige Hall

Bishkek, Asanbay m-d, Токомбаева 17/3
$ 452 000
39 572 600 som
$ 1 876/sq. m
164 202 som/sq. m
Продается 5-комнатная квартира в ЖК «Престиж Холл» Застройщик: Sinan Kuruluş Район: Асанбай Этаж: 3 из 4 Площадь: 241,22 м² О жилом комплексе: Закрытая, полностью огражденная территория Отдельная парковка Детская площадка Бонусы: 2 парковочных места в подарок Подвальное помещение ...
11 hours ago  236

3-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 375/sq. m
207 931 som/sq. m
🏙️ Продаётся роскошная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК «Елисейские поля»! ✨ 📍 мкр. Асанбай 📌 Пересечение Куттубаева и Магистрали 💎 Идеальный вариант для комфортной жизни в одном из самых престижных районов города! ▪️ Площадь — 80 м² ▪️ Этаж — 4 из 10 ▪️ Свежий современный ремонт ▪️ Централь...
11 hours ago  169  2