Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 133 sq. m, 2 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 226 100
19 795 055 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
🏡Клубный дом Премиум класса "Реномэ", 📍Локация: село Орто-Сай за ВИП городком Браво. ▪️Начало строительства сентябрь 2024 г. https://maps.app.goo.gl/fkfRsMkNx6jMidak6?g_st=com.google.maps.preview.copy 🔸Размер участка - 1 га, 4 блока по 7/8 этажей; 🔸Завершение строительства - декабр...
11 hours ago  2955  2
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 396/sq. m
122 178 som/sq. m
Успейте!!! 2х комнатная светлая квартира со свежим ремонтом ✨ В ЖК «Восточный Парк» СК «Дельмар Групп» 📍Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 67 м2 ✅центральное отопление ✅дом заселен на 60-70% 📌 Локация с высокоразвитой транспортной связью В пешей доступности: про...
11 hours ago  474  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, шопена 73
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 829/sq. m
160 091 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 5мр 🏢 Серия: 105 🏬 Этаж: 1 из 9 📐 Площадь: 35 м² ✔ Не угловая ✔ Свежий ремонт — можно заехать и жить ✔ Центральные коммуникации 📄 Документы: ДКП + техпаспорт ⚡ Быстрый выход на сделку 💰 Цена: 64 000 $ 0558/08/32/48 Игорь
11 hours ago  82
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 251/sq. m
109 532 som/sq. m
🔥СРОЧНО Продаётся 3 -комнатная квартира в ЖК "Мурас Нуру" 🏗️ От надёжного застройщика "Нурзаман" 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара 70 — рядом VIP-городок "Ордо" 🏡 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌿 Чистый горный воздух, тишина и шикарный вид на горы 📆 Срок сдачи — 1 квартал 2027 г...
11 hours ago  963  1

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 637/sq. m
143 342 som/sq. m
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия Этаж: 10/15 Площадь: 51 м2 ПСО сдан цена 83500$ 0703886488 Нуризат ID: 86842
11 hours ago  208
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
Продаю современный двухэтажный дом с участком! ° Локация: с. Кашка-Баш • Площадь дома: 250 м2 + летняя кухня * Участок: 8 соток (размер 20х40 м) Дом строили для себя - всё продумано до мелочей! Монолитно-кирпичный дом - тёплый и надёжный Отопление на твёрдом топливе + тёплые полы Летняя терраса и ...
11 hours ago  1856  5
$ 94 500
8 273 475 som
$ 1 549/sq. m
135 631 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Этаж: 4 из 12 Площадь: 61 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип дома: строящийся элитный дом Удобная и современная планировка, квартира отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Есть возможность сделать ремонт полность...
11 hours ago  160

3-room apartment, 104 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Togolok Moldo Square, логвиненко
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
3 комнатная квартира в районе Логвиненко/Боконбаева Строительная компания "Орион"(Куттубай) Район: Золотой Квадрат • Площадь 104м2 • 3-этаж из 4 • Центральные коммуникации (природный газ, центральное отопление) • Окна выходят на Юг • Документы: Тех. паспорт, ДКП Закрытый двор, зеле...
11 hours ago  1062  2
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 975/sq. m
172 938 som/sq. m
📍 Продается 3-комнатная квартира г. Бишкек, район Молодая Гвардия пересечение Московская / Уметалиева 🏢 Застройщик: Экспострой 📐 Площадь: 80.9 м² 🛠 Состояние: евроремонт Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе города. Дом от надежного застройщика Экспострой, с централ...
11 hours ago  482  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 135 000
11 819 250 som
$ 33 750/are
2 954 813 som/are
Продается УЧАСТОК 4-сотых в ж/м Арча-Бешик Район: Баха-Ю.Магистраль Ж/м Арча-Бешик 20м-20м + сервитут Все коммуникации центральные: Газ, Канализация Документы: «Красная книга, техпаспорт » Цена: $135,000 мини торг, рассмотрим варианты эльдан Кыргыз Недвижимость ID: 79202
11 hours ago  1095  5