Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 141 sq. m, 7 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 155 100
13 579 005 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «Венеция» — отличное решение для комфортной жизни или выгодных инвестиций! Просторная квартира в современном комплексе от СК Munara. Качественная постройка, продуманная планировка и престижное расположение — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и п...
7 hours ago  1027  4
$ 53 000
4 640 150 som
$ 883/sq. m
77 336 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение по ул. Манаса 201 📐 Площадь: 60 м² 📍 Цокольный этаж 🚪 Отдельный вход 📍 Отличная локация с хорошим трафиком 💼 Подходит под: офис, салон красоты, склад, учебный центр, магазин или любой другой бизнес 🔥 Хороший вариант для инвестиций или запуска своего дела 💰 Цена...
7 hours ago  670  2

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
7 hours ago  254

4-room apartment, 141 sq. m, 7 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая
$ 197 400
17 282 370 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏡 Простор, статус и идеальная локация — в ЖК «Венеция» Продаётся 4-комнатная квартира площадью 141 м² в престижном жилом комплексе «Венеция» от надёжного застройщика СК «Мунара Строй» — выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и продуманную городскую среду. ⸻ ✨ Уникальные преимущества квартиры...
7 hours ago  1261  3

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продаю 2комнатную квартиру в центре города Район: Дворец спорта ЖК: Silk way СК: Сити групп Плошадь:78м2 Этаж:12/12 Документы:ДДУ Цена:145000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24727
7 hours ago  388
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Tabachka
$ 280 000
24 514 000 som
$ 46 667/are
4 085 667 som/are
Продаётся участок в одном из востребованных районов города Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети Площадь 6 соток (по факту 7 соток) Участок ровный, правильной формы Размеры 20,4 × 35 м Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация Стоимость 280 000 $ Звоните 0999 210 619...
7 hours ago  445
$ 205 200
17 965 260 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продаю 3комнатную квартиру White box Эдитка Район: ТЦ Ала-Арча ЖК: Ачык Асман Площадь : 171м2 Этаж:10/13 Документы: Техпаспорт Окна: Восток/Запад Цена:205.200 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24728
7 hours ago  331  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37.79 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 270/sq. m
111 204 som/sq. m
1-комнатная квартира ПСО в ЖК Discovery — отличное решение для жизни или инвестиций! Можно начинать ремонт уже летом. Цена самая низкая в этом районе — редкий шанс приобрести жильё в элитном комплексе от Elite House. Характеристики: • ЖК: Discovery • Застройщик: Elite House • Район: Асанбай...
7 hours ago  1312  10

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
7 hours ago  247

3-room apartment, 98.2 sq. m, 2 floor / 14

САЛТ

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 105 074
9 199 229 som
$ 1 070/sq. m
93 679 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Салт» 📍 Район: Технопарк Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 98.2 м² ▪️ Этаж — 2 из 14 ▪️ Тип дома — элитка, комфорт-класс ▪️ Дом состоит из 2 современных блоков ▪️ Отопление: автономное газовое ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Сдача дома — август 2026 года ...
7 hours ago  406  2