Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 457/sq. m
127 518 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт. Автономное отопление газовый котёл Удобный этаж. Кыргыз Недвижимость ID: 86708
5 hours ago  184

3-room apartment, 90 sq. m, 5 floor / 15

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ Отличное предложение 🔥🔥🔥 Продается стильная 3-комнатная квартира-студия в престижном районе! 📍 Локация: мкр. Асанбай, пересечение улиц Советская / Магистраль 🏢 ЖК «Крейсер» — бизнес-класс от надежного застройщика СК Эмарк Групп 🏗 Год постройки: 2024 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Эт...
5 hours ago  1353  7

3-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 954/sq. m
171 059 som/sq. m
🏠 3-комнатная квартира в ЖК «New City» (SF Building / Elite House) 📍 Адрес: Куттубаева 15/3 💰 127 000 $ 📐 65 м² • 6/10 этаж 🛠 С ремонтом и мебелью (делали для себя) 🪟 Два балкона • Вся мебель и техника остаётся 📞 0707 88 30 88 Аман Агентство: Дипломат ID: 23711
5 hours ago  1230  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 404/sq. m
122 907 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Ак-Орго (пересечение Гагарина / Т. Фрунзе) 🏢 Застройщик: КУТ Строй 🏗 Год постройки: 2023 🧱 Дом кирпичный 📊 Этаж: 6 из 11 (не угловая) ✨ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи! Потолки из гипсокартона Квартира полностью меблирована и оборуд...
5 hours ago  541

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 679/sq. m
146 959 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок Жар 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 11-й / 14-го дома 🏢 •ЖК Ала-Тоо | Comfort class ✔️ •Застройщик: Elegance Stroy 🏗️ •Ремонт: дизайн-й с мебелью 🛋️ •Документы готовы к сделке 📕 💵Цена: 117.500$ (мини торг!) 📞Тел-н: Арген АН “Meerim ...
5 hours ago  696  1

2-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
Продается 1 комнатная просторная квартира под ПСО ! ЖК "Дискавери" От надёжной компании Elite House Район: Асанбай Площадь 50м2 Этаж 12/ 14 Блок 5 Окна смотрят в сторону гор! Отопление: Индивидуальное Газовое Документы: ДДУ, Красная книга ПСО сдадут до конца "Марта" Отличное решен...
5 hours ago  1210  3

Land plot, 32 ares

Bishkek, Lebedinovka, Чапаева/Лермонтова
$ 1 280 000
112 064 000 som
$ 40 000/are
3 502 000 som/are
🚀 Эксклюзивное предложение для застройщиков: Идеальный участок 32 сотки под масштабный проект в Лебединовке 🏢 Ищете безупречную локацию для строительства современного жилого комплекса? Этот участок в Лебединовке — редкая находка на рынке недвижимости, полностью готовая к реализации высокомаржинал...
5 hours ago  108

2-room apartment, 99 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 192/sq. m
104 353 som/sq. m
🔥🔥🔥 Продается 2 ком, ПСО Район: Суха Батыра/Токонбаева 🏚Ж.К: Немецкий квартал 🏘З.С: НБК Курулуш 📐 Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 2/14 📄 Документы: ДДУ 🔥 Отопление: Газовая отопления⛓️‍💥 ⚒️Материал строек: Кирпич 💰 Цена: 118 000 $ 📞 Контакт: 0701-778-779 Даяна 🏢 Агентство недвижимости «...
5 hours ago  1129  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 147 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 871/sq. m
163 784 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 🏡 Прекрасная 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса MÜNCHEN 🏗 Застройщик: NEFRIT — качество, проверенное временем ЖК «MÜNCHEN» — это закрытый клубный формат для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий статус. Всего 11 квартир в ...
5 hours ago  1200  1

2-room apartment, 59.14 sq. m, 4 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 522/sq. m
133 235 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
5 hours ago  774  1