Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 537/sq. m
222 142 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продается 2комнатная квартира, в самой удобной локации. Вид на горы и представительскую трассу Манаса. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт. Итальянское освещение, натуральный камень на полу. Теле зона сделана под заказ. Водяной теплый пол оснащён по всей квартире, в каждой комна...
3 hours ago  478

4-room apartment, 150 sq. m, 7 floor / 12

Триумф Стиль

Bishkek, Golden square, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 533/sq. m
221 793 som/sq. m
ЭКСКЛЮЗИВ НА БУЛЬВАРЕ ЭРКИНДИК (ДЗЕРЖИНКА) 4-к. КВАРТИРА В КЛУБНОМ ДОМЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА Продается просторная и статусная квартира в самом сердце города — на первой линии зеленого бульвара. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, классический стиль и вид на вековые деревья. 🌳🏙️ 📍 Локация: ул. Бо...
3 hours ago  1895  5
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 157/sq. m
101 331 som/sq. m
🔥 СРОЧНО продаётся квартира (индивидуальная планировка) 🔥 🏢 Тип дома: монолитный 📆 Год постройки: 1988 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 108 м² — жилая: 79 м² — кухня: 10 м² 🔥 Отопление: центральное 🎨 Состояние: среднее 🚿 Санузел: раздельный 🌿 Балкон: есть 🛋 Мебель: полностью меблирована 🪵 Полы...
3 hours ago  1244  8

2-room apartment, 59 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 356/sq. m
118 712 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Арча" от СК «Роял Констракшн» -Площадь 59,36м2 -этаж 14 из 14 (+тех.этаж) -сразу можете начать ремонт 📌Адрес: Арча - Бешик - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Дом Бизнес Класса, панорамные окна шикарный фас...
3 hours ago  1534  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля/Горького
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 690/sq. m
148 001 som/sq. m
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗ 🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АК НИЕТ» От надёжного застройщика Кут Строй Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции в активно развивающемся районе города! 🏢 О комплексе: ЖК «АК НИЕТ» — масштабный и современный проект, состоящий из 1...
3 hours ago  1300  2
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается двухэтажный дом в ж/м Кок-Жар Продается просторный двухэтажный дом площадью 200 м². В доме 6 комнат, все условия для комфортного проживания. 📍 Участок — 4 сотки 🏠 На территории также имеется старый дом под снос (можно использовать под строительство или хоз. нужды) Район тихий, удобный...
3 hours ago  457  1
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 793/sq. m
156 986 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Парк Панфилова/Спартак 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 29 м² 🏢Этаж: 2 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации:...
3 hours ago  615  9

3-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 10

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 164/sq. m
189 492 som/sq. m
Продается 3-к студия, 73 м², в престижном ЖК New York City (Elite House). * Этаж: 8/10 * Состояние: Свежий ремонт (никто не жил) * Отопление: Газовое (индивидуальное) * Лифт: Запущен * Локация: Самый экологичный район города. 💰 Цена: $165,500 0550 110 469 АН Мээрим Инвест
3 hours ago  1043  2

House, 4-room, 81 sq. m, 6 ares

Bishkek, Lebedinovka, Салиева 55/Веселая
$ 280 000
24 514 000 som
$ 3 457/sq. m
302 642 som/sq. m
🏡 Продаётся дом на первой линии 📍 Салиева / Весёлая 🔥 Отличный вариант как для проживания, так и под бизнес 📐 Участок: 6 соток 🏠 Дом: 81 м² 📄 Документы: Красная книга ✨ Дом жилой, с ремонтом и частичной мебелью — можно заехать и жить Преимущества: — Первая линия (идеально под коммерцию) 🚗 — Удоб...
3 hours ago  303  1

2-room apartment, 67 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 896/sq. m
165 953 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира район Ала-Арча 📌Проспект Ч.Айтматова/ выше Магистрали СК Ихлас ЖК "Де Люкс" * 67 м 2 * 11 этаж из 14 * ⁠новый дом * ⁠евро ремонт * ⁠мебель остается * ⁠на окнах сетки * ⁠установлены не дешевые фильтры на общий водяные трубы * ⁠заходи и живи Цена: ...
3 hours ago  1856  4
Association of Realtors of the KR