Sale real estate in Manas v.
Manas v.
$ 350 000
30 653 000 som
$ 9 459/are
828 459 som/are
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЦЕХ 5 СОТ + 32 СОТ УЧАСТОК
🔥 Производственный цех + участок для расширения — село Манас
В посёлке Манас, на территории бывшей птицефабрики, продаётся участок с производственным зданием, ранее использовавшимся для производства кваса, лимонада и натуральных напитков.
📍 Площадь участка ...
7 days ago
1136 2
bargaining is possible
all utilities
red book
Manas v.
$ 400 000
35 032 000 som
$ 6 667/are
583 867 som/are
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 60 СОТОК
В селе Манас, на территории бывшей птицефабрики, продаётся земельный участок 60 соток (0,6 гектар) правильной формы с готовыми производственными помещениями.
На территории расположены:
🏭 Производственный цех — 160 м²
✔ полностью после ремонта
✔ полностью кафелированный
✔ соо...
7 days ago
1172
Manas v. 122
$ 25 000
2 189 500 som
$ 6 250/are
547 375 som/are
📍 Продается земельный участок в ж/м «Семетей»
🔹 Локация: по дороге в аэропорт, рядом с селом Манас (село в Чуйской области) (в сторону аэропорта), между Лесное и Манас
🔹 Расстояние: ~15 км от Бишкек
🔹 Площадь: 4,23 сотки (423 м²)
🔹 Квартал: 1
🔹 Участок №: 122
🔹 Документы: Красная книга (на р...
8 days ago
670 2
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Commercial real estate, 400 sq. m
Manas v., Родное б\н
$ 420 000
36 783 600 som
$ 1 050/sq. m
91 959 som/sq. m
Бездействующий завод (ранее выпускался известный квас и компот) в селе Манас. Данный лот состоит из двух отдельно стоящих объектов недвижимости.
1) Завод. Производственное капитальное здание (450 кв.м.) на участке в 6 соток
2) Пустой участок квадратной формы размером 28 соток.
Цена указана за об...
10 days ago
657 2
Commercial real estate, 125 sq. m
Manas v., Родное
$ 480 000
42 038 400 som
$ 3 840/sq. m
336 307 som/sq. m
Продается участок под бизнес.
в пос. Манас (по дороге в Аэропорт Манас)
(Возле птицефабрики - относится к Сокулуку)
- Категория: коммерческая земля.
- Коммуникации: — электричество (не выключают), вода, канализация.
+Дополнительно отдельная собственная скважина 78м.
Земельный участок подх...
10 days ago
669 1
Manas v.
$ 26 500
2 320 870 som
$ 6 310/are
552 588 som/are
Продается земельный участок в ж/м «Семетей»
По дороге в аэропорт, между селами Лесное и Манас, ~15 км от г. Бишкек
Площадь: 4,23 сотки (423 кв.м) Есть Красная книга!
5-квартал
3360-Участок
🟩Цена: 27500$
📞0701-698-017 Бекболот
Борбор Недвижимость id:11585
18 days ago
315
Manas v., Пректируемая
$ 20 800
1 821 664 som
$ 5 200/are
455 416 som/are
Участок, на котором вы построете дом для своей семьи. В тишине от городской суеты и при этом недоделко от города Бишкек.
(30 мин езды от города)
Ж/М Семетей
Площадь: 4,23 сотых
Все документы на руках
Красная книга, ДКП
Цена: 20800$
Для более подробной информации звоните или пишите на ватсап:
тел...
18 days ago
1306 5
Manas v.
$ 135 000
11 823 300 som
$ 11 250/are
985 275 som/are
Участок 12 соток в селе Манас — под дом или бизнес 💰
(всего 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка)
📍 Всего 100 метров от главной дороги — отличная локация как для жизни, так и для коммерции.
📐 Участок правильной формы — удобно под строительство дома, СТО, магазина или других проект...
24 days ago
750
Manas v., Школьная 22
$ 150 000
13 137 000 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Продаётся земельный участок с жилым домом и хозпостройками
20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас)
Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти.
Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе
Село Манас - место, где действительно
удобно жит...
1 month ago
776 1
House, 4-room, 65 sq. m, 3 ares
Manas v.
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 046/sq. m
91 622 som/sq. m
🏡 Пол дома на 4 комнаты со своим двором — 68 000 $ 💰
📍 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас)
Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе 📈
📍 Село Манас — место, где действительно уд...
2 months ago
842 4