Sale real estate in Baygeldi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 40 210
3 520 000 som
$ 8 042/are
704 000 som/are
Продаётся просторный участок 5 соток в живописном и стремительно развивающемся селе Байгельды. Земля оформлена по красной книге, что гарантирует чистоту документов и надёжность сделки. Участок расположен в экологически благополучном районе у самого подножия величественных гор, где воздух свежий, ...
18 hours ago  167
Association of Realtors of the KR

Land plot, 11 ares

Baygeldi v., Кутуева
$ 147 000
12 868 380 som
$ 13 364/are
1 169 853 som/are
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
18 hours ago  158
$ 147 000
12 868 380 som
$ 13 364/are
1 169 853 som/are
19 hours ago  160  1
$ 39 982
3 500 000 som
$ 7 996/are
700 000 som/are
Продается дачный участок в экологически чистом районе. Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города. Асфальт, 8–10 км до магистрали Площадь: 5 соток, правильная форма Документы: Красная книга, ДКП Чистый воздух, тихий район Коммуникации: — Свет и вода подведены к участку —...
22 hours ago  184  2
Association of Realtors of the KR
$ 40 000
3 501 600 som
$ 8 000/are
700 320 som/are
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! 🔥🔥 📍 Местоположение: с. Байгельди 📐 Площадь: 4 соток размер 17 на 25 🏗 Назначение: под строительство / под бизнес 💧 Вода и ⚡ электричество — проведены! 📄 Все документы в порядке 💰 Цена: 40000 $ (без торга) 📞 Контакты: 0508707288 0500821290
24 hours ago  2148  16

Cottage, 2-room, 34.34 sq. m

Baygeldi v., Дружба-1
$ 55 000
4 814 700 som
$ 1 602/sq. m
140 207 som/sq. m
Участок правильной формы, свет,питьевая вода. Участок расположен на первой линии вдоль дороги, быстроток рядом. Чистый воздух, красивый вид на горы, фруктовые деревья. Ходит городская маршрутка 366 Торг уместен
2 days ago  919  6
$ 45 000
3 939 750 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Продается участок у речки с видом на горы 😍 📍с.Байгельди (Байтик айылы) - 4,5 соток 15х30 метров - Свет, вода - Красная книга на руках Дружелюбные соседи, живут круглый год Идеальный вариант для частного дома, под А-фреймы или просто под инвестицию. Цены здесь растут каждый месяц Цена: $45.000 Соб...
4 days ago  104  2
$ 40 000
3 501 600 som
$ 13/sq. m
1 164 som/sq. m
Шашылынч сатылат. Менчик ээси 0703 092 780. Ватсап ±7 925 619-38-66 Чачыкей.
4 days ago  125  1
$ 37 999
3 326 432 som
$ 7 600/are
665 286 som/are
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды Дача "Дружба-2", рядом течёт речка Размер участка: 20 × 25 метров На участке свет и вода Документы: Красная книга, ДКП Всё готово к строительству или отдыху! Цена: 3 325 000 сом (38 000 $) Звоните покажем Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 59035
6 days ago  934  9
$ 55 000
4 814 700 som
$ 11 000/are
962 940 som/are
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
14 days ago  346