Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 275 sq. m, 2 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 180 000
15 759 000 som
$ 655/sq. m
57 305 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка 🔥 📍 Орок | рядом с новым стадионом «Магистраль» Продаётся трёхэтажный таунхаус премиум-класса — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, качество и вид, который вдохновляет каждый день. 🏡 Площадь: 275 м² 🌆 Панорамный вид на город и горы...
2 hours ago  434  2

House, 4-room, 88 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Бурана 6
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
Продаётся дом 4 комнаты На участке 6 соток Ж/м Кара Жигач Все коммуникации центральные Участок правильной формы Площадь дома 88 м² Рядом конечная 25 автобуса Цена 160000$ id-2
2 hours ago  1297  1
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия с ремонтом ЖК «Нур Ордо» — район Кызыл Аскер Современная и просторная квартира с готовым ремонтом в тихом и удобном районе города. Отличный вариант для комфортной жизни семьи — продуманная планировка, светлые комнаты и уютная атмосфера. 🏠 Основные харак...
2 hours ago  757  1

2-room apartment, 71 sq. m, 1 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 465/sq. m
215 792 som/sq. m
🏙️ 2 комнаты, 71 м², Элитка, 1 этаж, ПСО Продаю просторную 2-комнатную квартиру площадью 71 м² в клубном доме Royal Yard 🏡 Отличная локация рядом с городком Bravo Орто-Сай — идеальное место для комфортной жизни 🌿 📅 Сдача: 1 квартал 2026 года 🏗️ СК: BSK Capital Group 🏢 ЖК: Royal Yard 🏠 Этаж: 1 ...
2 hours ago  1416  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 94 sq. m, 12 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 170/sq. m
102 452 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира ПСО в ЖК «Zaman+» 📍 Район: Магистраль / Алматинка 🏢 Застройщик: Заман Курулуш ✨ Основные характеристики: Площадь: 94 м² Этаж: 12 из 12 Планировка: угловая Состояние: ПСО (строящийся дом) Сдача: март 2026 Класс жилья: комфорт 🏗 О доме: Тип строения: монолит...
2 hours ago  179

2-room apartment, 86 sq. m, 15 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 965/sq. m
172 046 som/sq. m
🔥Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Venezian от застройщика SMA Group!🔥 📍Расположение: Престижный район южной части города, в непосредственной близости к важным магистралям, включая улицу Сухэ Батора. 🏢 Площадь: 86 м² на 15 этаже из 16, что обеспечивает потрясающий вид и тихую атмосферу....
2 hours ago  125  1

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 270 000
23 638 500 som
$ 931/sq. m
81 512 som/sq. m
🏡 Просторный дом в стиле хай-тек в Алтын Ордо (Полицейский городок) Продаётся современный 3-уровневый дом, построенный из качественных материалов с продуманной архитектурой и удобной планировкой. 📐 Характеристики: • Участок: 4,5 сотки (15×20) • Площадь: ~300 м² • 6 комнат • 3 уровня + ...
2 hours ago  489
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 220/sq. m
106 768 som/sq. m
✨ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ОТ «ТС ГРУПП» Идеальный холст для вашего будущего интерьера! Полноценная квартира с продуманной планировкой и уже выполненными базовыми работами. 📍 Локация: пересечение улиц Павлова и Рыскулова. 🏗 Застройщик: проверенная компания «TS Group». 💎 ГЛАВНОЕ: Пло...
2 hours ago  805

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 24

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 97 980
8 578 149 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продается 2 ком.кв под ПСО !!! ✨СК "Елизавета" ЖК "Времена года" В престижном районе Асанбай !!! 📌Площадь - 69 кв.м / этаж 9/24 Коммуникации центральные 🔥Отопление на газе. 🌇Монолитно-кирпичный дом премиального уровня. В комплексе находятся торговые центры, фитнес залы, кры...
2 hours ago  1646  3
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 621/sq. m
141 950 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 167 000$ Айжана ID: 80537
2 hours ago  1071  7