Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41.49 м2, 7 кабат / 10

ЖК Асанбай

Бишкек, АУЦА, Сухэ Батора
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 904/м2
166 702 сом/м2
1 комнатная квартира в мкрн Асанбай СК Нбк Курулуш ЖК Асанбай 41 кв.м. включая балкон Есть техпаспорт Цена $79.000 окна на горы смотрят Рядом АУЦА, школа Маариф, Силк РоаД, №63, ЖК Ницца и Елисейские поля. Ш ID: 85449 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на w...
1 саат мурун  407  4
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
Эксклюзивный таунхаус в стиле Neo-HiTech 📍 Престижный район, Магистраль/Тыналиева Стильный и просторный дом для тех, кто ценит комфорт, приватность и высокий уровень жизни. Параметры: ▫️ 7 комнат ▫️ 4 уровня ▫️ Общая площадь — 320 м² ▫️ Участок — 3,5 сотки 📄 Документы: техпаспорт Преи...
1 саат мурун  879  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
1 саат мурун  112
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 009/м2
175 918 сом/м2
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
1 саат мурун  87
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
продаётс я1 комнатная кв 48 кв.м. ск модуль строй 8 этаж из 10 документы: техпаспорт, дкп, возможна продажа в ипотеку. ID: 85464 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
1 саат мурун  327

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 119 246
10 440 000 сом
$ 1 590/м2
139 200 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в тихом районе Физприборов, на пересечении улиц Советской и Скрябина. Восьмой этаж десятиэтажного дома (застройщик «Мастер Групп», 2015 года) — удачная высота, за окнами хороший обзор. Благодаря сквозной планировке и ориентации окон на восток и запад, в...
1 саат мурун  250
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Паркинг

Бишкек, Московская - Белинка
$ 25 000
2 188 750 сом
Продается подземный паркинг в клубном доме на пересечении ул. Московская/Исанова. Характеристики: - Площадь: 25,4 м² - Формат: закрытый бокс с подъемно-секционными роллетами - Удобный заезд через двор с воротами - Подходит для размещения автомобиля и хранения колес/инвентаря - Сухое бетонное...
1 саат мурун  811  3

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 12

Сириус+

Бишкек, КНУ, Абдымомунова 255
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 2 096/м2
183 482 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сириус+» Напишите мне на WhatsApp — отправлю фотографии. 📍 Абдымомунова / Исанова Застройщик: CAP STROY KG ▫️ Площадь: 47 м² ▫️ Этаж: 10 из 12 Светлая квартира с удобной планировкой. Высокий этаж, хороший вид и много естественного света. Дом расположен ...
1 саат мурун  1149  1

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 009/м2
175 918 сом/м2
1 саат мурун  89
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 133 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 179 447
15 710 625 сом
$ 1 349/м2
118 125 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «АГАТ» 🏢 Квартира в состоянии ПСО, что даёт отличную возможность реализовать дизайн-проект по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Удобная и продуманная планировка позволяет грамотно зонировать комнаты и использовать каждый квадратный метр...
1 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы