Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 117 000
10 243 350 som
$ 2 017/sq. m
176 609 som/sq. m
🔥🔥🔥 СРОЧНО СРОЧНО продается новая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом элитном доме в районе: Джал-15 ( Тыналиева-Ахунбаева) рядом: Большой мечеть, университет : Манас, парк: Мурас ✅ 58 м2 , ✅ 14 -этаж, ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ газ ( остальное центр.коммуникация+ тепл...
4 hours ago  2343  8
$ 185 951
16 280 000 som
$ 4 285/sq. m
375 115 som/sq. m
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
4 hours ago  224
Association of Realtors of the KR
$ 92 473
8 096 000 som
$ 1 360/sq. m
119 059 som/sq. m
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Нью-Йорк Сити». Дом выполнен в современной архитектуре в стиле Нью-Йорка, с выразительными фасадами и продуманными общественными пространствами. Квартира в черновой отделке, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-про...
4 hours ago  203
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 420/sq. m
124 361 som/sq. m
Продаётся или сдаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмарк ЖК “Сон-Кол”, мкр. Кок-Жар. 📍 Площадь — 88,6 м², этаж — 4 из 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка, стильный интерьер, светлые комнаты. ЖК отличается удобным распо...
4 hours ago  2047  1

Land plot, 15 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 219 874
19 250 000 som
$ 14 658/are
1 283 333 som/are
Продается отличный участок под строительство жилого дома в перспективном и обжитом районе — с. Новопавловка, Заря. Идеальное место для тех, кто хочет жить в тишине, но с городским комфортом. Характеристики: • Площадь: 15 соток (просторная территория для большого дома, сада или дополнительных пост...
4 hours ago  183
Association of Realtors of the KR
$ 139 420
12 206 250 som
$ 1 859/sq. m
162 750 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» Квартира в состоянии ПСО, что даёт отличную возможность выполнить ремонт по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Удобная и продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Дом...
4 hours ago  159
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 10 floor / 12

Аэропортинский

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 784/sq. m
156 197 som/sq. m
✅✅Срочно! Продаю 3ком. элитная квартира с ремонтом и мебелью в районе отеля Ак кеме ( старый аэропорт) CK NSM (НурСтройМонтаж) ЖК "аэропортинский " Этаж: 10из 12 (+тех.этаж). Не угловая Площадь: 88 м2 2 лифта Документы: Красная книга, тех паспорт на руках! • Отличный район, местоположение отличное ...
4 hours ago  782  3

2-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 146 000
12 782 300 som
$ 1 780/sq. m
155 882 som/sq. m
🏙️ Продается 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Bright Town” от СК “BRIGHT TOWN”! 📍 Район Ак Кеме — престижная локация города! ✨ Элитный дом с продуманной архитектурой и высоким уровнем комфорта. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13из 14 +тех Этаж 🎨 Дизайнерский ремонт 🪞 Два санузла 🏠 Фасад клинкер...
4 hours ago  2952  11
$ 165 848
14 520 000 som
$ 1 642/sq. m
143 762 som/sq. m
Продается квартира с удобной планировкой и ремонтом. Теплая и уютная квартира . Комнаты изолированные, кухня просторная. Квартира расположена на последнем этаже, выше технический этаж . Аккуратные обои, ровные полы, пластиковые окна. Чистый подъезд, спокойные соседи. Планировка удобная для семьи:...
4 hours ago  187
Association of Realtors of the KR
$ 310 000
27 140 500 som
$ 1 348/sq. m
118 002 som/sq. m
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
4 hours ago  1936  4