Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
5 hours ago  681
$ 132 496
11 600 000 som
$ 2 038/sq. m
178 462 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в доме премиум-класса от Royal Construction — ЖК Royal. Современный монолитный дом с высокими потолками, качественными материалами строительства, скоростными лифтами и стильной входной группой. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и подземный парки...
5 hours ago  385
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 325 000
28 453 750 som
$ 40 625/are
3 556 719 som/are
Участок правильной формы 8 соток в Ж/М Арча-Бешик Находится на второй линии которая пересекает Садырбаева с восточной стороный Участок правильной формы 20 на 40 Имеется времянка под снос Участок огорожен забором Документы красная книга, назначение под строительство Цена: 325 000 малый торг...
5 hours ago  137

House, 4-room, 100 sq. m, 8 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 265 000
23 200 750 som
$ 2 650/sq. m
232 008 som/sq. m
Продаю срочно дом! 8 соток , участок правильной формы 19 на 40 Дом 6 комнат кирпичный. Газ , канализация. Цена срочная 265т долларов Звоните 0503468479
5 hours ago  132  2
Association of Realtors of the KR
$ 138 709
12 144 000 som
$ 1 905/sq. m
166 790 som/sq. m
Продаётся стильная двухкомнатная квартира от надёжного застройщика Barakat в современном жилом комплексе Rayan, мкр. Кок-Жар. ✨ Новый дом с качественным строительством ✨ Сквозная планировка — максимум света и свежего воздуха ✨ Окна с одной стороны выходят на горы, с другой — во двор ✨ Современны...
5 hours ago  373
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 117 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 427/sq. m
124 965 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
5 hours ago  880  3

2-room apartment, 66 sq. m, 7 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 545/sq. m
135 305 som/sq. m
Продается 2-комнатная ПСО премиум класса Застройщик: ISMAN Жилой комплекс "Twin House" Этажность: 7/12 (Окна смотрят на Юг в горы) Площадь: 65,8 м2 Лифты: грузовой и пассажирский Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга Заселенность дома: 97% Преимущества объекта: ...
5 hours ago  233  2

2-room apartment, 95 sq. m, 5 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 442/sq. m
126 256 som/sq. m
Продаю 2-ком элитку в 5 мкрне, 5/10, тех паспорт, 95 м2 за 137.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В 5 микрорайоне (в 100 метрах от Бета Сторес) Застройщик: Байтур билдинг Жилой комплекс: «Мурас» Этаж: 5 из 10 Тех паспорт на руках Дом сдан в эксплуатацию Все центральные коммуникации Раздель...
5 hours ago  13  1
$ 61 300
5 366 815 som
$ 1 426/sq. m
124 810 som/sq. m
Продаю! 1-ком.кв 105серии мкр-н Тунгуч 61300 тыс. $ Один из самых востребованных районов Бишкека 5 этаж из 9 — «золотой этаж» Чистые документы: техпаспорт и договор купли-продажи на руках! Отлично подойдет для сдачи в аренду с доходом за 1 месяц 350$ Подойдет под ипотеку! 💰 Цена: 61 30...
5 hours ago  119  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 14

Европа

$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 439/sq. m
125 987 som/sq. m
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
5 hours ago  812