Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 69 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 623/sq. m
142 110 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 69 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информ...
3 hours ago  177

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 39 м² 🏙 Этаж: 6 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мело...
3 hours ago  106

2-room apartment, 65 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 438/sq. m
125 966 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 65 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
3 hours ago  111

1-room apartment, 61 sq. m, 6 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 943/sq. m
170 077 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 61 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: со...
3 hours ago  208  1

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 275 400
24 111 270 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продается 4-x комнатная квартира Премиум класса. 📍Адрес: ТЦ Ала-Арча. 🏗️Застройщик: Ихлас. 🏢 Жилой Комплекс: ЖК Ихлас ЮЖНЫЙ. 🏛️Серия: Элитка Премиум класса. 🏬Этаж/Этажность: 5 этаж из 14. 📐Площадь: 153м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Р...
3 hours ago  221  1

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, московская 75/1
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 646/sq. m
144 126 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨ 📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 🎨 Ремонт: косметический ремонт 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Всё центральное ✔️ ...
3 hours ago  115  3
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 554/sq. m
136 057 som/sq. m
Продаётся 2 комнтаная квартира в ЖК Жибек-Сити в районн Церкви. Адрес: Улица Тоголок-Молдо, 31/2. Обшая площадь 74 кв.м. на 1 этаже из 9ти. 108 серия (новый панельный дом) Квартира с новым ремонтом и мебелью. Отопление газовое. Цена: 115.000$ Телефон: 0222 669902
3 hours ago  471  1

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 846/sq. m
161 668 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
3 hours ago  200  1

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй 78
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Восток-5 ✨ 📍 Локация: Восток-5, Бишкек 🏢 Тип дома: 105 серия 📐 Площадь: 60 м² 🍽️ Площадь кухни: 20 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 🎨 Ремонт: старый ремонт 🏗️ Дом: 1990–1999 года постройки 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ П...
3 hours ago  128
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
Продам 1к. кв., по ул. Жибек-Жолу/Динары Асановой 4 Площадь - 41,5 кв.м. Документы: дог. купли-продажи, тех. паспорт, земля на красной книге. Этаж - 9 из 10 (10 полноценный тех этаж) Центральное отопление (зимой очень тепло) Кирпичный дом Не угловая! С мебелью и техникой! Заходи и живи Цена: 66 500$...
3 hours ago  1020  7