Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
1 комнатная 104 Локация 4 мкр площадь 32 этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 771 700(66000$) мини торг при осмотре ID: 122 Марк 0506720372
2 hours ago  382

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Масалиева
$ 250 000
21 892 500 som
$ 50 000/are
4 378 500 som/are
Продаётся участок на первой линии по Магистрали | Арча-Бешик - Локация: район Арча-Бешик, прямая первая линия скоростной магистрали с интенсивным автомобильным трафиком и удобным подъездом с тротуаром/сервитной дорогой. - Площадь: 5 соток (прямоугольной формы; удобная посадка здания по фасаду к маг...
2 hours ago  414  4

3-room apartment, 105 sq. m, 7 floor / 13

Александрия

Bishkek, Voentorg, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 243 000
21 279 510 som
$ 2 314/sq. m
202 662 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с ремонтом в Золотом квадрате СК Элит Хаус ЖК Александрия (бизнес класс) Адрес : Токтогула/Коенкозова(ориентир Бишкек Парк) -Площадь 105м2 -Этаж 7 из 13 Со всеми Центральными коммуникациями Тех паспорт на руках 📕 -Закрытая территория, видеонаблюд...
2 hours ago  561  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 16 ares

Bishkek, Orok
$ 215 000
18 827 550 som
$ 13 438/are
1 176 722 som/are
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 16 соток 🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести) 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район ...
2 hours ago  369  3
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 466/sq. m
128 392 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Салиева / Торокула Айтматова. 📍 Этаж: 1 из 9 📐 Площадь: 53,2 м² Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Закрытый двор, детская площадка, удобное расположение и комфортные условия для проживания. 💰 Цена: 78 000 $ 📞 Т...
2 hours ago  187
$ 105 500
9 236 525 som
$ 1 465/sq. m
128 285 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира с ремонтом в районе новой центральной Мечети По ул Жумабека/ Осмонкула Этаж 7 из 9 Площадь 72м2 Дом 2017 года постройки Документы ДКП, Технический паспорт. Коммуникации центральные все Цена 105 500$
2 hours ago  2330  5
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 438/sq. m
125 943 som/sq. m
Дордой Плаза ( Гоголя / Ибраимова ) Продается эксклюзивная 4 комнатная квартира общей площадью 222.5м2 Клубный дом всего 9 этажей ( 21 квартира ) Тишина и комфорт в центре города Квартира находится на 6 этаже Расположение окон : юг / север восток / запад Функциональная , продуманная п...
2 hours ago  2408  6

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 87 700
7 679 889 som
$ 1 566/sq. m
137 141 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия в мкр. Кок-Жар Район: Алматинка / Медерова
ЖК «Rayan»
СК «Баракат» * Общая площадь: 56м². * Этаж: 10 из 12 * Планировка: 2-комнатная студия * Все коммуникации — центральные * Отопление — центральное (подключено) Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Цена: 87,700$ ...
2 hours ago  1514  8
$ 48 875
4 279 984 som
$ 1 164/sq. m
101 904 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 42,5 м2 от подрядчика по 1150$ лучшая цена
2 hours ago  1284  5

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 62 700
5 489 385 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Просторная квартира в современном жилом комплексе Esentai. ПСО — Отличный вариант для семьи или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 65.65 м² • Этаж: 9-11этажи из 12 • Состояние: ПСО • Тип: элитка • Коммуникации: центральны...
2 hours ago  576  6
Association of Realtors of the KR