Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 836 060 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается отличная 2-к. квартира ПСО 📍Сухэ-Батора/Магистраль ▫️Элитка ЖК Елисейские поля Этаж: 4/12 от СК – Авангард стиль ▫️Площадь: 79 м2 ▫️2 - комнатная квартира ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на красной книге Полный пак...
11 hours ago  612  2

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 som
$ 2 181/sq. m
190 951 som/sq. m
Продается отличная 3-к. квартира студия 📍Советская/Магистраль ▫️Элитка ЖК Нурзаман Сити Этаж: 11/14 от СК – Нурзаман ▫️Площадь: 72 м2 ▫️3 - комнатная квартира студия ▫️Все коммуникации центральные, Отопление на газе индивидуальный котел ▫️Дизайнерский ремонт ▫️Развитая инфраструктура!!! Земля на кра...
11 hours ago  9042  15

2-room apartment, 75.78 sq. m, 13 floor / 15

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 438/sq. m
125 958 som/sq. m
Продаёт Собственник W/a +971523168274 Продаётся 2-комнатная квартира - ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 кв. • Этаж: 13/ 15 • Блок: 3 • Состояние: стро...
11 hours ago  3682  9

Land plot, 4.4 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 37 500/are
3 283 875 som/are
🌟 Продаётся участок 📍 Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) 📏 Площадь: 4.4 сотки 📑 Документы: Красная Книга, ДКП ✅ Назначение: Для строительства ✅ Коммуникации: Вода, газ, электричество ✅ Продавец – собственник (без посредников) ✅ Цена: 165.000$ 💡 Преимущества: • Отличное р...
11 hours ago  1330  7

2-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 16

Greenline

Bishkek, Jal hospital, Циолковского 30
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 283/sq. m
112 354 som/sq. m
📍На продажу 1х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К БОРСАН Констракшин ▫️ЖК Грин Лайн 📍Адрес: Ул Айни/Циалковского! ▫️Этажность: 5 из 16 ▫️Блок: 2 Блока ▫️Квадратура: 53м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдача 2027г 4 квартал 🚨Цена ниже рыночной стоимости! 68.000$
11 hours ago  1033

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 117 900
10 324 503 som
$ 1 512/sq. m
132 365 som/sq. m
📍На продажу 2х ком квартира от ТОП Застройщика!! ▫️СТ-К Роял Констракшин ▫️ЖК Brooklyn 📍Адрес: Медерова/Жукеева-Пудовкина ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Блок: 1 Блок ▫️Квадратура: 78.59 м2 ▫️Дом Бизнес класс ▫️Сдан под ПСО, можно начинать ремонт По 1500$ за М2
11 hours ago  1068  2

3-room apartment, 116 sq. m, 6 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 810/sq. m
158 532 som/sq. m
Продам 3-х ком кв. с ремонтом. ▫️ЖК бизнес-класса «Bright Town» ▫️Район Старого Аэропорта Ак-кеме ▫️Квадратура 116 м2 ▫️Этаж 6 из 14 ▫️Коммуникации центральные, отопление автономное газовое. ▫️Дом на красной книге, все разрешительные документы на строительство имеются. ▫️Договор долевого участия, 2 ...
11 hours ago  561

3-room apartment, 90 sq. m, 15 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
Продаю или Меняю
11 hours ago  98

1-room apartment, 46 sq. m, 9 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская 3/Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 652/sq. m
144 681 som/sq. m
• Продается одна комнатная квартира • Верхний Кок-Жар (Алматинка/Магистраль) • 48 м2 | очень тихая и уютная • Кирпичный дом от СК «Аю Курулуш» ЖК «Искендер» • 9 этаж из 9 • Газовое отопление • Окна: выходят на восток и запад. • ⁠Видно горы и зеленый сад • Документы: Договор купли продажи, т...
11 hours ago  636  2

1-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 102 000
8 932 140 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города! В районе дворец спорта! ЖК Silk way Этаж 5 из 12 Комуникация центральная, отопление газовая индивидуальная. Документы ДДУ, оформление через госрегистр, земля на красной книге. Техпаспорт на стадии выдачи!
11 hours ago  867  7