Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева/Жукеева пудов
$ 460 000
40 282 200 som
$ 1 586/sq. m
138 904 som/sq. m
Отопление тец
11 hours ago  2275  17

Land plot, 12 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева
$ 420 000
36 779 400 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
11 hours ago  428  3

1-room apartment, 49 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 500
6 173 685 som
$ 1 439/sq. m
125 994 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира - 49.12м² + 15 м² терраса в ЖК Крейсер от Строительной компании Эмарк Групп. ✔ 2-йэтаж из 16 ✔ дом заселен на 20-30% ✔ лифт работает 📍 Очень удобная локация — район Южная Магистраль / Советская Рядом: • парк Азербайджан • Южные ворота • школа Газпром • кафе и маг...
11 hours ago  668  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Maevka v., Школьная 73
$ 89 000
7 793 730 som
$ 17 800/are
1 558 746 som/are
Срочно продается участок 5,5 соток , забор огорожен ворота новые , участок ровный , от трассы Молодой гвардии 150 метров . Адрес:улица Школьная 73
11 hours ago  161
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 846/sq. m
161 668 som/sq. m
продаю квартиру 3комнатную 105серии
11 hours ago  102

Land plot, 5 ares

Bishkek, Matrosova, Суванбердиева/Матросова
$ 270 000
23 643 900 som
$ 54 000/are
4 728 780 som/are
Первая линия Под бизнес Красная книга все документы имеются Суванбердиева / Матросова Участок 4,74 сотых правильной формы Коммуникации: Газ, электричество 3 фазы, канализация, вода На участке имеется дом и хоз постройки.
11 hours ago  295  3

Land plot, 3 ares

Bishkek, Alamedin Bazar
$ 150 000
13 135 500 som
$ 50 000/are
4 378 500 som/are
Бишкек, продаётся участок 3 сотки в районе Жибек Жолу возле Аламединского рынка. Документы в полном порядке дарственная и техпаспорт. Все коммуникации: газ, вода, свет. Оживлённый и заселённый район. Отлично подходит под бизнес, строительство дома и сдачу в аренду. Старый дом под снос, выгодная лока...
11 hours ago  37

3-room apartment, 73.5 sq. m, 12 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 252/sq. m
109 611 som/sq. m
94500$ 🏙 3-комнатная квартира на 12 этаже — тишина, свет, обзор Жилой комплекс "Асман" застройщик "Бийктик инвест". Новый дом. Последний этаж, сверху полноценный технический этаж. Правильная планировка. Продаётся уютная 3-комнатная квартира 73,5 м² в комфортном монолитном доме с кирпичн...
11 hours ago  3980  3

House, 6 and more-room, 350 sq. m, 4 ares

Bishkek, Pishpek, Адышева 46/Атбасарский
$ 205 000
17 951 850 som
$ 586/sq. m
51 291 som/sq. m
🏡 Продается дом под бизнес | Район Пишпек 💼 Идеально для коммерции, аренды и собственного бизнеса! 📍 Локация: район Пишпек, выход на 2 улицы — высокий пешеходный и авто-трафик 🏠 Площадь дома: 250 м² | Участок: 4 сотки (ровный, огорожен, угловой) 🧱 Стены: кирпичные, дом утеплён 🛠 Состояние: новый с...
11 hours ago  1034  4

3-room apartment, 95 sq. m, 13 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
11 hours ago  912
bargaining is possible self-finishing first line