Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 8

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
3 months ago  938
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 11

Фрунзе

Bishkek, Magistral, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 991 525 som
$ 2 234/sq. m
195 560 som/sq. m
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 months ago  1341  4
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 228 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 351 120
30 740 556 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
ЖК "Елисейские поля" Премиум-Класс СК "Аvangard Style Блок 4 Площадь 228 м2 Этаж 11 с балконом ПСО сдан Телефон- 0222882245
3 months ago  1012  2
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
🔥 1-комнатная квартира, элитка 📍 Бишкек, Южный Магистраль * 51 м², кухня 18 м² * 3 этаж из 12 * Дом 2024 г., кирпич * Газовое отопление * Евроремонт * Окна на юг, вид на горы * 2 кондиционера * Санузел в кафеле, инсталляция * Подготовлена кухня, Аквастоп * Документы: ДДУ 💵Цена 90000$
3 months ago  1049
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Проспект чуй/Молодая гвардия
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 689/sq. m
147 830 som/sq. m
Продается 3-комнт квартира 📍 г. Бишкек, пр. Чуй/Молодая гвардия 🔹Серия : 104 улучшенная 🔹Площадь : 61 м² 🔹Этаж : 2 из 5 🔹Состояние : евроремонт 🔹Окна : на северную часть (на Чуй проспект) 🔹Расположение : 1-линия 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : техпаспорт 💰Стоимость ...
3 months ago  922  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 10 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 51 500
4 508 825 som
$ 1 609/sq. m
140 901 som/sq. m
🏡 Срочная продажа 1-комнатной квартиры в элитном доме ЖК Аалам Сити - 1 Ул. Анкара 3 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме элит-класса. 📐 Площадь: 31,5м² 🏢 Этаж: 15 из 10 🏗 Серия: Элитка 🧱 Дом: кирпичный 🔥 Отопление: газовое ✨ Состояни...
3 months ago  1461  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 62 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 581/sq. m
138 385 som/sq. m
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) НЕ УГЛОВАЯ Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Н...
3 months ago  1287  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, васильева
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 221/sq. m
106 863 som/sq. m
Продается 3 ком квартира Отопление центральное Газ Площадь квартиры 68 кВ Индивидуальный чешский проект Этаж 3 из 3 Район рынка Баят Молодая гвардия Васильева Тех паспорт есть Стоимость 83,000$ Быстрый выход на сделку Адилет 0222882214 id: 8261
3 months ago  1107  3  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, фрунзе гоголя
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 484/sq. m
129 957 som/sq. m
Продается 3к квартира 64м2 📍 фрунзе,гоголя 🔹Серия :105 🔹Площадь :64 🔹Этаж : 5 из 5 🔹Состояние : среднее 🔹Коммуникации : центральное 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : красня книга, дду 💰Стоимость 95000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id id: 8114
3 months ago  1231  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 511/sq. m
132 298 som/sq. m
🔥Продаю 1-ком 📍 «Киргизия» 🔹ЖК «Фламинго» 🔺 СК «*Дрим-Хаус *» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45m2 ‼️ *ДДУ ГРС 68,000$ id: 8133
3 months ago  1020
Association of Realtors of the KR