Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 82.3 м2, 11 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 85 592
7 493 580 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
Продаю 3-комн квартиру в ЖК Seven от СК Golden House Площадь 82.3 кв м Этаж 11/14 - М блок Санузлы раздельные Район Технопарк (Алматинка/Горькая) ПСО май 2026 г Цена всего 1040$ за 1 кв м Дом на Красной книге Оформление ДДУ через госрегистр 0222882250
3 ай мурун  1370  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 370/м2
119 905 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, 12-й микрорайон 46 м² 12 этаж из 12 + техэтаж Окна на юг Центральное отопление Кирпичный дом Элитка Косметический ремонт Цена: 63 000 $
3 ай мурун  1786  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 10 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 500
11 250 175 сом
$ 1 190/м2
104 168 сом/м2
Продается 3х квартира Площадь: 108м2 ПСО Окна выходят на восток и запад😍 Цена: 128.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 108м2 Этаж: 10 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работы сантехники,...
3 ай мурун  1124  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 289/м2
112 822 сом/м2
🔥 Срочно! Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Asman Residence от ведущего застройщика КапСтрой КЖ! Параметры квартиры: 📐 96,85 м² — полноценная, удобная 3-комнатная планировка 🧱 Дом из красного кирпича 🏢 Блок Б, сдача — конец 2025 года 📄 Красная книга / ДДУ 🧭 Центр города: пересеч...
3 ай мурун  1158  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50.61 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 2 104/м2
184 234 сом/м2
Продается 1 ком квартира переделанная под 2х ком С хорошим дизайнерским ремонтом частично с мебелью 😍50.61м2 этаж 11 из 14 + тех этаж Советская / Магистраль Элитная квартира от надежного застройщика “ НУРЗАМАН “ В жилом комплексе бизнес класса “ Нурзаман сити “ " Nurzaman City " Ц...
3 ай мурун  1080  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 447/м2
126 690 сом/м2
Срочная продажа ‼️ Продается 2х ком квартира 85м2 ПСО по выгодной цене 🔥🔥 В жилом доме «Асанбай Классик» Застройщик СК Эмарк строй и Turpan строй 🏗️ Район Асанбай ориентир АУЦА Адрес Аалы Токомбаева Площадь 85м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 9/14 Дду, красная книга Коммуникации центральны...
3 ай мурун  1386  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 769/м2
154 896 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира студия 65м2 премиум класса. ПСО с шикарным видом 😍 ЖК РОЯЛ в районе ТРЦ Ала-Арча пр.Чынгыз Айтматова Магистраль Застройщик СК Роял Констракшн . Общая плащадь 65кв/м. охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, Дом расположен в очень удобном район...
3 ай мурун  2232  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 868/м2
163 513 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Кок Жар, дом 3! Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного инвестирования. 📍 Расположение: микрорайон Кок Жар 🏢 Этаж: 2-й 🏠 Планировка: не угловая — зимой тёплая, летом прохладная 💧🔥 Коммуникации: все центральные — вода, отопление, элект...
3 ай мурун  1138  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 87.4 м2, 13 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 984/м2
86 148 сом/м2
Срочно ПРОДАЖА🚨 ! Продается 2 комн.квартира 87.4м2 Можно делать ремонт ПСО ✅️ СК: Аалам Строй ✅️ ЖК: Аалам Сити ✅️ Район: ТРЦ Технопарк (Алматинская/ Горького) ✅️ Этаж: 13/16 ✅️ Площадь: 87.4м2 ✅️ Отопление: Автономно газовое ✅ Документы: ДДУ через гос.регистр, земля на красной книге...
3 ай мурун  1228  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 318/м2
202 957 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА 🔥🔥🔥 3х комнатная квартира премиум класса Испанский дом, с ремонтом в 7-мкрн !!! ЖК Испанский дом СК Авангард Стиль Адрес: Юнусалиева/Сухэ-Батора Серия: элитка Площадь: 110 м2 Этаж 8 из 15 Дом премиум класса Отопление газовое!!!! Закрытая территория, видеонаблюд...
3 ай мурун  2479  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы