Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 71.5 м2, 8 кабат / 10

Жилой дом "MANAS"

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева/Джунусалиева
$ 132 500
11 600 375 сом
$ 1 853/м2
162 243 сом/м2
Продается отличная 2-к. квартира с ремонтом мебелью и техникой!!! Шикарный вид из окна 😍 Р-н Подитех Джунусалиева/Ахунбаева ▫️Элитка (ЖК Манас от СК SINAN Курулуш) ▫️Площадь: 71.5 кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 8 из 11 ▫️с хорошим качественным ремонтом ▫️Все коммуникации центральн...
3 ай мурун  1083  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 59 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 822/м2
159 519 сом/м2
Продается шикарная полноценная 2х ком квартира элитка С хорошим ремонтом мебелью и техникой 😍 59м2 этаж 9 из 14 Советская / Магистраль от надежного застройщика “ Капстрой KG“ В жилом комплексе бизнес класса “Капстрой Сити“ " Capstroy City " В квартире все делали для себя из дорогих мат...
3 ай мурун  935  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 91 300
7 996 054 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б2 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б1 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б4 — 14 этаж — 83.79 м² (2к) Б2 — 16 этаж — 83.79 м² (2к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 ай мурун  886
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 123 м2, 10 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 158 055
13 837 715 сом
$ 1 285/м2
112 502 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ 😍 ✅Цена: 158.500$ (1285$ кв.м) 3х комнатная квартира Вайт Бох элитка премиум класса Юж.Магистраль/Бакаева Сдача ПСО апрель 2026г 🌲ЖК Статус Застройщик Имарат Билдинг ▪️ Площадь: 123.3 кв.м Этаж: 11 из 15 ▪️Все коммуникации цент...
3 ай мурун  1066  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 60 950
5 336 173 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
1-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction Южная магистраль / Советская 53–54 м² 4 и 13 этаж автономное отопление под ПСО сдача — 4 кв. 2027 1150 $/м²
3 ай мурун  859
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 756/м2
153 746 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эверест» от СК Borsan 📍 Район пересечения ул. Горького / Ауэзова 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 5 из 14 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальный газовый котёл ✨ Преимущества квартиры: — большая кухня с балконом — выполнен дорогой дизайнерски...
3 ай мурун  970  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 59 м2, 8 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 67 850
5 940 268 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б3— 8 этаж — 59м2 Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1150 $/м
3 ай мурун  941  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 105 600
9 245 280 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
3-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б1 — 3 этаж — 96.83 м² (3к) Б1 — 4 этаж — 96.83 м² (3к) Б2 — 10 этаж — 99.62 м² (3к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 ай мурун  943  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 774 м2

Фантазия

Бишкек, 8 к-р, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 2 283 300
199 971 414 сом
$ 2 950/м2
258 361 сом/м2
В продаже роскошный офис площадью 773 м² в жилом комплексе «Фантазия», 14 этаж Офис с дизайнерским ремонтом высокого уровня, полностью готов к работе и представительскому использованию. Планировка и оснащение: — просторный конференц-зал — малый зал для переговоров — 6 отдельных кабинетов ...
3 ай мурун  1358  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Маевка а.
$ 99 990
8 754 125 сом
$ 11 110/сотка
972 681 сом/сотка
Продаётся участок! Маевка 9 соток 99.990$ Участок 9 - соток Центральный свет, вода, газ Площадь дома - 53 м² Комнат - 2 Отопление - газ, твердое топливо Участок под индивидуальный проект, 500метров от главной трассы. Въезд в участок с мини двориком и с площадкой. Вокруг участка растут в...
3 ай мурун  1933  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы