Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 82 м2, 6 кабат / 10

Панфилов

Бишкек, 5 к-р, Панфилова 190/1
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 768/м2
154 867 сом/м2
Продается 3-комн.кв. С видом на солнечные горы(в сторону юга). Квартира теплая, на центральном отоплении.В коридоре 5 шкафов
2 ай мурун  1402  4

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а. 77
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 31 875/сотка
2 791 613 сом/сотка
Срочно Срочно Продаю участок в селе Кок-Жар по улице Конур-Осмон по факту 11 соток а по документам 8 соток
2 ай мурун  997  6

2-бөлм. бат., 87 м2, 3 кабат / 12

Грация

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 2 287/м2
200 327 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
2 ай мурун  1343  5

2-бөлм. бат., 67 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Таш Рабат, Алматинская/Горького
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 164/м2
101 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» (класс Комфорт+)ПСО сдача в апреле 2026 Площадь: 67,3 м² Этаж: 12 Блок: Д Сторона: солнечная Квартира с полноценной 2-комнатной планировкой, светлая и тёплая. Дом нового поколения комфорт+ класса. Центральное отопление. Застройщик — Ата Курулуш. Р...
2 ай мурун  1045  4

2-бөлм. бат., 80.6 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 514/м2
132 565 сом/м2
2 ай мурун  975  2
$ 1 000 000
87 580 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
Продается 2 дома 1000м2 , адрес Табалдиева 35 и Водопроводная 17,дом выход на две улицы.
2 ай мурун  4382  13

2-бөлм. бат., 70 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра 1/7
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
С ремонтом , без мебели . Минимальный торг
2 ай мурун  1892  12

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
📍📍📍 Участок сатылат Салынып жаткан үйү менен Размер:10×10 жана кухня 9×4,5 Адрес: Өскөн ордо (Салкын Төр)📍 Октябрьский район. 4 соток.Суу,свет 📍 Кызыл китеп бар Сразу офармления Биринчи көчө,жол асфальт 166/36 автобустар каттайт 🚌 Тел: 0700577587
2 ай мурун  922

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 4 соткалар

Бишкек, АУЦА, Ибраимова
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
2 ай мурун  2969  20

2-бөлм. бат., 75 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 360/м2
119 068 сом/м2
2 ай мурун  992