Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 154/sq. m
188 667 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру с ремонтом , мебелью и техникой Пр. Ч. Айтматова / Юж. Магистраль СК «Орион» ( Куттубай ) Площадь 123 м2 5 этаж из 9 , окна запад/восток Коммуникации центральные , отопление автономное В квартире все оставим Стоимость 265 000 $
6 hours ago  1722  2

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
6 hours ago  765  4
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 68 sq. m, 3.14 ares

Bishkek, Ala-Archa, Балык-Кумара
$ 195 000
17 076 150 som
$ 2 868/sq. m
251 120 som/sq. m
🏡 Продается дом в южной части города Бишкек, в самом престижном районе, там вы будете жить и наслаждаться свежим воздухом и красивым видом наших гор! В с. "Орто-Сай", где расположены VIP городки. На участке 3,14 сотки (кр/кн), 4-х комнатный дом, 67,8 м² Отоплени...
6 hours ago  585

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
6 hours ago  624
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 62 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Jal hospital, Бакаева/Ахунбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 3 710/sq. m
324 856 som/sq. m
Продаю часть жилого дома - участок 4.2сотки, 14х32, угловой - общая площадь дома 62.5м2 - кирпич, 1957года постройки, - 4 комнаты - септик , центральная канализация рядом - отопление-газ - хоз. постройки, гараж - находится по ул. Бакаева (трасса) - ниже ул. Ахунбаева Удобно под бизнес...
6 hours ago  492  5

3-room apartment, 86.96 sq. m, 5 floor / 14

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 012/sq. m
88 617 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Район: Академия МВД Этаж: 5 из 14 Площадь: 86,96 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи — большая площадь позволяет реализов...
6 hours ago  141

3-room apartment, 114 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 957 450 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
🏛 Элитная квартира в ЖК MALINA | Icon Development 📍 Престижный район — ул. Аалы Токомбаева 🏢 Надёжный застройщик — Icon Development ▫️ Этаж: 4 из 10 ▫️ Дизайнерский ремонт ▫️ Тёплый пол во всех кафельных зонах ▫️ Дополнительная шумоизоляция ▫️ Высокие потолки (~3 м) ▫️ Панорамные окна ▫...
6 hours ago  1684  4
Association of Realtors of the KR
designer renovation household appliances and furniture premium class

Land plot, 4.2 ares

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева/Чапаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 54 762/are
4 795 500 som/are
6 hours ago  384  1
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 222/sq. m
107 030 som/sq. m
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
6 hours ago  449  1
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 143/sq. m
100 095 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом , всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел , можно поставить газовый Свой закрытый двор , детская площадка, очок кана Дом введен в эксплуатацию в 2020 году , техпаспорт Можем рассмотре...
6 hours ago  919