Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oktyabr District, Чон-Багыш/Кок-Жар
$ 250 000
21 892 500 som
$ 62 500/are
5 473 125 som/are
Участок у речки под строительство дома!!! В районе с. Кок-Жар, Октябрьского района, на участке 3.75соток, постройте дом своей мечты! Имеется красная книга, 15х25, по факту земли намного больше в сторону речки, где расположен сад. Центральная канализация проходит рядом, район газифициров...
6 hours ago  499

Land plot, 9 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 249 573
21 855 125 som
$ 27 730/are
2 428 347 som/are
Продаю участок с. Селекционное Площадь участка 9сот Свет, вода, канализация, газ Цена: 250000$ Тел 0702888843 ID: 86142
6 hours ago  83
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Жибек Сити в районе церкви 📍Адрес: ул. Тоголок Молдо 31/1 (пересекает Жибек Жолу)           📐Площадь: 48,1м2 🎢Этаж: 9 из 9 Год постройки: 2025 Материал постройки: газоблок 📕Документы: - ПДКП 🏭 Коммуникации: Центральные Отопление индивидуальное газов...
6 hours ago  741  3
Association of Realtors of the KR
$ 7 575 000
663 342 750 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии Центр города Площадь 5050 м2 Участок в частной собственности, красная книга Коммуникации все центральные Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса Посредникам не беспокоить Стоимость договорная
6 hours ago  1247  3

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Gagarina
$ 390 000
34 152 300 som
$ 52 000/are
4 553 640 som/are
???? ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 7.5 СОТОК | 4-я ГОРБОЛЬНИЦА | $390,000 ???? Топовая локация: ул. Гагарина / Муромская ???? Отлично подойдёт для строительства дома или под коммерческий проект! ???? ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА: Площадь по документам: 7.5 соток Фактически: ~8 соток Форма: правильная прямоугольная Р...
6 hours ago  1473  2

1-room apartment, 46 sq. m, 14 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
14 этаж Нью сити блок Н-1, сдача 2 квартал 2027 год
6 hours ago  4270  11
one owner exchange is possible self-finishing

Land plot, 10 ares

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ж/м Токольдош/Исакеева
$ 300 000
26 271 000 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продаю два дома под снос - участок 10 соток, красная книга - септик, центральная канализация проходит рядом - газ - находится ж/м Токольдош (Исакеева) Удобно под бизнес, угловой -Цена 27млн. сом (300т.$) Звоните
6 hours ago  1907  10

Land plot, 23 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Жибек-Жолу 477/1/Орозбекова
$ 1 800 000
157 626 000 som
$ 78 261/are
6 853 304 som/are
🔥 Участок 23 сотки под БИЗНЕС — Центральные коммуникации + Идеальные формы! Ищете флагманскую локацию для вашего проекта? Этот участок — редкое сочетание площади, правильной геометрии и готовой инфраструктуры. Почему это выгодное вложение: ✅ Все коммуникации — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ, водопровод, канали...
6 hours ago  1158  6
Association of Realtors of the KR
$ 475 000
41 595 750 som
$ 3 393/sq. m
297 113 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Гоголя / Киевская Бизнес центр «Гоголь» Площадь 140 м2 2 этаж из 5 Офис поделен на три просторных кабинета + санузел Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные В данный момент офис сдается в аренду принося регуля...
6 hours ago  1157

Land plot, 24 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 960 000
84 067 200 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
🏆 Участок 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Жибек-Жолу / Ауэзова) Идеальное предложение для крупного бизнеса и долгосрочных инвестиций! Предлагается к продаже ликвидный земельный участок в одной из самых востребованных локаций города — на пересечении ключевых транспортных артерий пр. Жибек-Жолу и ул. Ауэз...
6 hours ago  908  2
Association of Realtors of the KR