Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Archa-Beshik, п
$ 130 000
11 384 100 som
$ 32 500/are
2 846 025 som/are
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки под ИЖС
📍 Пересечение ул. А. Чортекова и ул. Тумар-Таш
✅ Ровный прямоугольный участок
🚗 Асфальтированный подъезд с двух сторон
⚡💧🔥 Коммуникации рядом (свет, вода, газ)
🌳 Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой
🏠 Отлично под дом, таунхаус или небольш...
5 hours ago
81
1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 14
Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 460/sq. m
127 852 som/sq. m
🔥 Срочно продается!
1-комнатная квартира (СДАН ПСО)
Немецкий квартал, блок Г
📍 6 этаж из 14
📐 Площадь: 49,58 м²
📄 Документы: ДДУ
Удобный район — рядом школы, садики, магазины, кофейни.
💰 Цена: 73 000$
Жанарбек 0701774077
ID: 77806
5 hours ago
110
House, 3-room, 65 sq. m, 4 ares
Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Магаданская 118a
$ 145 000
12 697 650 som
$ 2 231/sq. m
195 348 som/sq. m
✨ Продаётся уютный 3-комнатный одноэтажный дом общей площадью 65,4м2, расположен на участке 4сотки, в развитом районе города, под индивидуальное жилищное строительство ✨
📍 Адрес: ул. Магаданская - пересекает Васильева
📐 Размер участка — примерно 13,5 × 31 метр
🏠 Характеристики:
• 1 этаж...
5 hours ago
1634 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bishkek, Altyn-Ordo
$ 270 000
23 643 900 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продаётся участок в мкр. Полицейский городок, г. Бишкек
📏 Площадь: 9 соток (2 участка по 4.5 сотки)
📐 Форма: правильная, ширина 36 м глубина 25м
Документы:
Договор купли-продажи
Красная книга
Коммуникации:
Все подключены
Преимущества:
Удобен под строительство дома или коммерции
Возможнос...
5 hours ago
127 1
1-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, 5 m-d, 72/1
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 061/sq. m
180 447 som/sq. m
📍 Расположение: 5-й микрорайон, ул. Шопена
🏢 Этаж: 2 из 9 (самый ликвидный этаж!)
📏 Площадь: 33 м²
🛋️ Тип: 1-комнатная квартира
✨ Преимущества:
✅ Удобный 2-й этаж — забудьте о лифте!
🌳 Зеленый район — тихий двор и свежий воздух.
🛒 Инфраструктура — всё необходимое буквально под рукой.
...
5 hours ago
73
3-room apartment, 129 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 174 150
15 250 316 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаются 3-4 ком квартиры в ЖК «Европа» от Авангарда
3- и 4-комнатные квартиры, площади от 124м2 до 164 м², с удобными планировками и светлыми комнатами.
В наличии все планировки с 1 по 7 блок
✨ Преимущества ЖК: современная инфраструктура, продуманные планировки, качественная отделка, удо...
5 hours ago
1432 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik, Щербет 103/чортекова
$ 350 000
30 649 500 som
$ 43 750/are
3 831 188 som/are
Продается шикарный ровный участок с выходом на 2 улицы , в ж/м Арча Бещик. 8 соток по документам , почти 10 соток по факту . Рядом кафе , супермаркеты , парк Евразия, частные школы , государственный детский сад и спортивные , банные комплексы . очень удобное перспективное расположение. На участке е...
5 hours ago
57
Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 27 778/are
2 432 500 som/are
Продаю участок с. Селекционное
Площадь участка 9сот
Свет, вода, канализация, газ
Цена: 250000$
Тел: 0708774077 Нуруслан
ID: 86142
5 hours ago
69 1
Bishkek, Kok-Zhar
$ 170 000
14 886 900 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
Продажа, дом, 4-комн., 5 сот., 120 м2
Адрес: Бишкек, ж,м Кок Жар
Цена: $170 000
Дом недостроенный ПСО: кирпичный(саманный).
Кол-во этажей: 1
Площадь: 120 кв\м
Площадь участка: 5 соток (флажок)
Отопление:
Состояние: недостроенный ПСО
Телефон: возможно подключение
Интерне...
5 hours ago
163
3-room apartment, 99 sq. m, 2 floor / 10
Bishkek, Sredniy Jal m-d
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира
Баха / Гагарина
Площадь: 99 м² (жилая 78,1 м²)
Этаж: 2/10
Квартира с мебелью и техникой
Ремонт делали для себя — действительно качественно и дорого
Уютная и продуманная планировка
Есть видеообзор
Цена: 143 000$ / 12.501.131сом
Ипотека рассматривается
ID: ...
5 hours ago
106