Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 185 000
16 200 450 som
$ 2 434/sq. m
213 164 som/sq. m
Продается шикарная 2 комнатная квартира в премиальном Жилом комплексе «Итальянский квартал» в мкр Асанбай. О доме: дом на зеленой книге,монолитный железо-бетонный каркас, стены из жженого кирпича, фасад- травертин, застройщик Элит хаус. Из доп.удобств: подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж-...
5 hours ago  3602  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 12

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 090 161 som
$ 1 640/sq. m
143 615 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из ...
5 hours ago  75

5-room apartment, 146 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Magistral, Сухе Батора/Южная Магистраль
$ 165 500
14 492 835 som
$ 1 134/sq. m
99 266 som/sq. m
Продаётся эксклюзивная 5 комнатная квартира ПСО от застройщиков "CapstroyKG" В жилом комплексе "CAPSTROY CITY" Элитная квартира бизнес класса Адрес: Сухэ Батора / Южная Магистраль Серия: Элитка Площадь: 146 м2 Этаж:7 из 12 Коммуникации: центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Стоимость — ...
5 hours ago  3696  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 456/sq. m
127 492 som/sq. m
2-комнатная квартира ЖК Крейсер евроремонт лучшая цена Асанбай Описание: Продаётся современная 2-комнатная квартира в ЖК Крейсер. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Квартира полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Комнат: 2 ...
5 hours ago  180

2-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 250
12 807 113 som
$ 1 950/sq. m
170 762 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ЖК "Елисейские Поля" 4 этаж 75м2 Цена 1950$ за м2 Кыргыз Недвижимость ID: 87220
5 hours ago  94

House, 4-room, 110 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, тон 132
$ 260 000
22 768 200 som
$ 2 364/sq. m
206 984 som/sq. m
🔥 Продаётся дом в ж/м Кок-Жар 🔥 🏡 Дом с готовым квартирным бизнесом 📐 Площадь: 110 м² 🏠 4 комнаты 📏 Потолки: 3 м ✅ Дом огорожен ✅ Сад и сарай ✅ Все коммуникации подключены 📍 В шаговой доступности: — детский сад — Поликлиника №13 — магазины и транспорт 💼 Отличный вариант для прожи...
5 hours ago  158

1-room apartment, 36 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 306/sq. m
114 328 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант под ремонт — дом уже сдан, можно начинать отделку Характеристики: • Площадь: 36,71 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin О квартире: • Окна во ...
5 hours ago  169
$ 275 000
24 081 750 som
$ 2 619/sq. m
229 350 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира с шикарнейшим дизайнерским ремонтом в Золотом квадрате 📍Киевская / Тыныстанова ЖК "BAY TASH TOWER" СК Бай Таш 👌🏼С мебелью и техникой Этаж 8 из 19 Шикарный вид на горы и город! 📌 Площадь 105 м2 📌 Все коммуникации центральные 📌 Тех.паспорт на руках Дом премиу...
5 hours ago  4034  9
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, Pishpek, Ломоносова/Амосова
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаю или Меняю на Участок. Авто. +$. 7 комнат со своим душем , унитазом и раковиной. Газ. Канализация центральна. У каждого свой электро счётчик. Пища приготовления на газу. Отопление на газу. Окна высокие со сложным механизмом. Кафель в ванной керамо гранит. Межкомнатные двери с алюминиевыми р...
5 hours ago  33

1-room apartment, 44 sq. m, 13 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 477/sq. m
129 365 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек , СК Элегант строй Готовая с ремонтом Площадь 43,66м2 13/14 этаж Блок А Цена 65000$ (минимальный торг) Тел. 0701-77 23 77 Нураида ID: 87520
5 hours ago  92