Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, азия
$ 388 000
33 977 160 som
$ 48 500/are
4 247 145 som/are
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
5 hours ago  176  1

2-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 12

Сейтек

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7А
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 177/sq. m
103 107 som/sq. m
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥 🔥Продается 2 комнатная квартира-студия 🔥этаж 5 из 12 🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме. 🔥Постоянно имеется арендаторы . 🔥Ежемесячный доход 50 000 сом 🔥документы ДДУ 🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА , Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
5 hours ago  555  12

2-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Karpinka/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 491/sq. m
130 587 som/sq. m
5 hours ago  205
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 279 000
24 432 030 som
$ 37 200/are
3 257 604 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
5 hours ago  114
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 553/sq. m
135 991 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥 📍 мкр. Верхний Джал 🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом 📐 Площадь — 85 м² 📍 1 этаж из 9 ⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж ✨ Удобная сквозная планировка 🌤 С каждой комнаты выход на лоджию ☀️ Просторная и уютная квартира 📍 Топ локация — рядом 95 школа 🌳...
5 hours ago  88

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 229/sq. m
107 638 som/sq. m
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
5 hours ago  561
$ 750 000
65 677 500 som
$ 1 154/sq. m
101 042 som/sq. m
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
5 hours ago  720  1
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 559/sq. m
136 544 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
5 hours ago  215  1
$ 850 000
74 434 500 som
$ 7 328/sq. m
641 677 som/sq. m
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
5 hours ago  359  4
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
5 hours ago  691  2  2