Sale real estate in Bishkek
3-room apartment, 97 sq. m, 9 floor / 23
Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 160 050
14 015 579 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
!! Срочно !!! Апарт - отель, в золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула )
Аппарт-отель , класс дома выше премиум класса
🔥🔥🔥 Борсан резиденс 🔥🔥🔥
📍адрес: Исанова \ Токтогула первая линия
напротив Куликовского
✨2-ком, 3-ком квартиры , студии
🏢 площадь: 97м2, 102м2, 145м2
🔹на средних этажах
...
4 hours ago
535 1
Bishkek, Ala-Archa
$ 320 000
28 022 400 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик
✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе.
📍 Характеристики:
• Район — Арча-Бешик
• Участок — 8 соток
• Фактически — 10.3соток
• 2 линия
• На участке имеется жилой кирпичный дом
• Также зали...
4 hours ago
94
2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 10
Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 13/1
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 149/sq. m
100 587 som/sq. m
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг
ЖК Залкар Гранд
2к квартира
73,97 м2 этаж 9/10
Окна север-юг
ПСО сдан
Кирпичные стены
ДДУ, земля на красной книге!
Цена 85 000
ID: 86144
4 hours ago
116
Bishkek, Yntymak, азия
$ 388 000
33 977 160 som
$ 48 500/are
4 247 145 som/are
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг
ID: 84333
4 hours ago
175 1
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 177/sq. m
103 107 som/sq. m
🔥🔥СРОЧНЫЙ СКУП ВАРИАНТ !!! 🔥🔥
🔥Продается 2 комнатная квартира-студия
🔥этаж 5 из 12
🔥Площадь :62 м2 в современном элитном доме.
🔥Постоянно имеется арендаторы .
🔥Ежемесячный доход 50 000 сом
🔥документы ДДУ
🔥Локация самый топовый ! ЦЕНТР БИШКЕКА ,
Рядом Мед Академия , Парки, Маркеты...
4 hours ago
551 12
2-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 5
Bishkek, Karpinka/ул. Жумабека
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 491/sq. m
130 587 som/sq. m
4 hours ago
204
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bishkek, Archa-Beshik
$ 279 000
24 432 030 som
$ 37 200/are
3 257 604 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ
📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева
Отличное предложение с большим потенциалом!
Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома.
Преимущества:
✅ Все коммуникации подключены:
— вода
— газ
— электричество
— центр...
4 hours ago
109
2-room apartment, 85 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, Verchniy Jal m-d
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 553/sq. m
135 991 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 🔥
📍 мкр. Верхний Джал
🏢 Кирпичный, тёплый и утеплённый дом
📐 Площадь — 85 м²
📍 1 этаж из 9
⬇️ Внизу полноценный цокольный этаж
✨ Удобная сквозная планировка
🌤 С каждой комнаты выход на лоджию
☀️ Просторная и уютная квартира
📍 Топ локация — рядом 95 школа
🌳...
4 hours ago
83
Commercial real estate, 650 sq. m
Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 750 000
65 677 500 som
$ 1 154/sq. m
101 042 som/sq. m
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥
📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная
📍 Село Чон-Арык
💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса!
✔️ Площадь: 5 соток
✔️ Первая линия
✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость
✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура
Зда...
4 hours ago
718 1
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 229/sq. m
107 638 som/sq. m
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____
| СК «Дельмар» Delmar
| ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2»
Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева
____Площадь: 48,12м2
________Этаж 12 из 12 + тех этаж
Все коммуникации центральные
~ Отличное расположение:
Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
4 hours ago
561