Сатуу кыймылсыз мүлк Бир-Булак айылында
Бир-Булак а., турсуматова
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
Участок 7 соток в с. Бир Булак
Первая линия, свежий воздух, очень удобное расположение.
Один из последних свободных участков в районе.
📐 20×35 м
🔌 Газ, свет, вода
Рядом школа, детская, спортивная площадки.
Отличное место для строительства дома и комфортной жизни.
Жандос
ID: 78386
2 саат мурун
11
Үй, 3-бөлм., 68 м2, 20.5 соткалар
Бир-Булак а.
$ 249 715
21 870 000 сом
$ 3 672/м2
321 618 сом/м2
Продаётся участок с домом в живописном селе Бир-Булак.
Дом: Небольшой, уютный домик, идеально подходит для дачи или временного проживания
Вид: Великолепный панорамный вид на горы
Расположение: Село Бир-Булак — спокойное, зелёное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями
Участок ров...
6 саат мурун
219 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 4-бөлм., 156 м2, 4 соткалар
Бир-Булак а.
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак)
Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды.
🔸 площадь 156 м².
🔸 Участки по 4 сотки
🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы
🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены
Преимущества:
✔ Красная кни...
8 саат мурун
1370 1
Бир-Булак а., первомайская
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 10 714/сотка
938 357 сом/сотка
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
9 саат мурун
5002 45
Бир-Булак а.
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Ко...
13 саат мурун
572 1
Бир-Булак а.
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 17 143/сотка
1 501 371 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Комм...
13 саат мурун
547
Бир-Булак а.
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 16 250/сотка
1 423 175 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 16 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Э...
14 саат мурун
908
Үй, 5-бөлм., 156 м2, 4 соткалар
Бир-Булак а.
$ 179 400
15 711 852 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ
📍 В самом престижном районе Бир-Булак
Самый востребованный коттеджный городок в пригороде
⸻
🔹 Общая площадь дома: 160м2
🔹 Площадь участка: 3,5 соток
🔹 Этажность: 3 этажа.
⸻.
💡 Коммуникации:
— Центральное водоснабжение (артезианская вода)
— Современное отопление: ...
14 саат мурун
1453 1
Үй, 4-бөлм., 50 м2, 19 соткалар
Бир-Булак а.
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 5 100/м2
446 658 сом/м2
Дом с участком. с. Бир- Булак (Воронцовка). Красная книга.
Характеристики:
- Площадь по документам: 17,38 соток (указано 1738,94 м²). Фактически: около 19 соток (1900 м² — по обмерам на схеме).
- Форма и границы — см. прилагаемую кадастровую схему с размерами сторон и привязкой построек.
- Назначен...
2 күн мурун
377
Бир-Булак а.
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
1 ай мурун
486