Sale plots of land in Besh-Kyungey v.
Besh-Kyungey v., Аспека Уметбаева
$ 119 000
10 420 830 som
$ 23 800/are
2 084 166 som/are
Продаю отличный участок рядом с новым стадионом Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5 соток, правильной формы 21,55м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
1 month ago
841 2
Besh-Kyungey v., Кочорбай уулу Алакуш 30
$ 108 000
9 457 560 som
$ 15 429/are
1 351 080 som/are
Срочная продажа!!! Участок 7.2 соток, с.Беш-Кунгей. Ограждено только половина участка!
1 month ago
1668 11
Besh-Kyungey v.
$ 125 000
10 946 250 som
$ 20 833/are
1 824 375 som/are
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем.
- Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух.
- На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех.
- Небольшой дом можно...
1 month ago
940 5
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Besh-Kyungey v., Проектируемая
$ 200 000
17 514 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
2 months ago
497
Besh-Kyungey v., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 830 460 som
$ 15 600/are
1 366 092 som/are
5,5 соток 80К$
4,5 соток 78к$
2 months ago
1004 5
Besh-Kyungey v., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 384 100 som
$ 28 261/are
2 474 804 som/are
2 months ago
648
Besh-Kyungey v. 252,253
$ 145 000
12 697 650 som
$ 18 125/are
1 587 206 som/are
Риэлторам не беспокоить! 2 шикарных эксклюзивных смежных участков у реки , 5 соток и 3 сотки , по документам 8 соток ! 2 красных книги ! По факту 10 соток !
Терраса сверху - 2,5 сотки можно организовать бассейн , гостевой А фрейм , беседки ! Шикарный вид на горы , чистейший воздух , артезианская ...
2 months ago
1361 4
Has report from the Cadastre
Besh-Kyungey v.
$ 280 000
24 519 600 som
$ 4 667/are
408 660 som/are
🌿 Продается участок 60 соток в Беш-Кунгой, первая линия!
💰 Цена: 280 000 $
📍 Локация: г. Бишкек, р-н Беш-Кунгой (рядом с новым стадионом)
🔑 ID объекта: 4011
👤 Прямой продавец — собственник
📐 Основные параметры:
• Площадь: 60 соток
• Целевое назначение: Сельское хозяйство (подходит под ферму, тепл...
3 months ago
2062 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic