Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39.33 м2, 9 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 576/м2
138 062 сом/м2
Продаю 1-но комнатную элитную квартиру в районе БГУ. Квартира по ПСО Общая площадь: 40 м2 Этаж : 9 из 14 , не угловая Коммуникации все центральные, Отопление : газовое Дом кирпичный. Земля на красной книге.
11 часов назад  1118  8

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 387/м2
121 482 сом/м2
Продаю двушку в элитном жк NEXT 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 86000$ тел 0703 77 49 77 ID: 84744
14 часов назад  765

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 1 393/м2
121 986 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Next» 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 (сверху техэтаж) 🛠 Состояние: сдана ПСО, лифт работает 🌇 Окна выходят на ул. Манаса и Айматова 🏗 Застройщик: Semac (опытная компания, 5-й объект) 📍 Район: БГУ, ул. Джунусалиева 85в 💡 Коммуникации: газ, индивиду...
22 часа назад  2005  11

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 1 387/м2
121 482 сом/м2
Продаю двушку студию в элитном жк NEXT ПСО 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 86.000$ 7 525 000сом Тел 0703-992799 ID: 84744
23 часа назад  54

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 88 040
7 710 543 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
🏠Срочно продается 2х ком квартира студия 📍Адрес:Политех 🏢Этажность: 6 из 15 📐Площадь: 62м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Next 🏗️СК : Semac 🔸Состояние: ПСО, псо сдан 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Понарамные окна, лифт работает, по документам всё чисто. 💵Цена:1420$ за м2 ...
1 день назад  105

2-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 112 500
9 852 750 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА! 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира под ПСО Можно легко переделать в евротрёшку 📍 Район БГУ — отличная локация 📐 Площадь: 90 м² 🏢 Этаж: 10 из 14 🏗 Дом бизнес-класса ✔ Удобная планировка ✔ Можно уже начинать ремонт ✔ Подходит для проживания и для флиппинга ✔ Лифт подклю...
2 дня назад  613  1

1-комн. кв., 42 м2, 14 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
8 дней назад  271  1

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 742/м2
152 559 сом/м2
Пр-ся 2х ком кв Студия 😍 Адрес: Бгу (Гагарина/Джунусалиева) СК Семак Жк Next 9- этаж из 14 этажей 62м2 Тех паспорт Отопление газовое +теплый пол Цена: 108.000$ Тел: 0701698006 Алтынбек Борбор недвижимость Id 11275
18 дней назад  521  2