Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 870 745 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
19 minutes ago  1112  1

3-room apartment, 121 sq. m, 10 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 180 290
15 784 390 som
$ 1 490/sq. m
130 450 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 121 м² 🔥 Этаж: 10/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1490$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
23 hours ago  99

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 2-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 61 м² 🔥 Этаж: 9/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1450$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
23 hours ago  106

3-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 95 м² 🔥 Этаж: 3/14 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1500$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
23 hours ago  473

2-room apartment, 58 sq. m, 6 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 310/sq. m
114 721 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
18 days ago  319

3-room apartment, 95.02 sq. m, 2 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 128 277
11 230 651 som
$ 1 350/sq. m
118 192 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
24 days ago  604

2-room apartment, 82.03 sq. m, 11 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 110 741
9 695 331 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
24 days ago  481  1

3-room apartment, 104 sq. m, 5 floor / 5

NURAN PARK

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 298/sq. m
113 647 som/sq. m
Золотой квадрат: Квартира не угловая 😎🤌🏼 Общая Площадь: в документах все подробно указано. Подробности планировки в фото. Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
1 month ago  1026  4
bargaining is possible exchange is possible golden square