Sale apartments in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 250 000
21 885 000 som
$ 2 232/sq. m
195 402 som/sq. m
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/4 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
16 hours ago  436  2

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 som
$ 2 306/sq. m
201 828 som/sq. m
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций 1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа) 36 м² | 3 этаж ✨ Тихая зелёная зона без шума 🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу 🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года 🏖 ...
16 hours ago  791  1

2-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 607/sq. m
140 689 som/sq. m
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 2-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/5 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
16 hours ago  643  1

1-room apartment, 31 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 41 850
3 663 549 som
$ 1 350/sq. m
118 179 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира на Иссык-Куле !!! 🔸Серия: СК «Елизавета» - Апарт Отель «Айва» 🔸Этаж: 2/5 дом. с. Сары-Ой сдача 2027 1 квартал 🔸Площадь: 31,2 м2 🔸Коммуникации: Центральные, Элект. Отопл. 🔸Санузел: Совмещённый 🔸Документы: ДДУ 🔸Дополнительно: 1300$ за м2. 10 блок 🔸Стоимость: ...
23 hours ago  376  1

2-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v. 3
$ 84 000
7 353 360 som
$ 2 333/sq. m
204 260 som/sq. m
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
23 hours ago  280  2

3-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 days ago  91

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 83 000
7 265 820 som
$ 2 306/sq. m
201 828 som/sq. m
Продаю 1-к квартиру в «Радуге» (корпус Альва) — где уют и сосны 🌲🌊 Описание: Продаем нашу семейную квартиру в самом зеленом и душевном пансионате Иссык-Куля — ЦО «Радуга» (с. Сары-Ой). Мы жили здесь сами не один сезон, поэтому выбирали место «для себя». Почему это отличный вариант: • Корпус ...
4 days ago  1665  5

3-room apartment, 57.44 sq. m, 2 floor / 6

Центр отдыха Атлантис

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 366 780 som
$ 1 863/sq. m
163 071 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
6 days ago  548

2-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 500/sq. m
218 850 som/sq. m
Выгодное предложение в одном из самых престижных и востребованных центров отдыха — ЦО "Радуга", село Сары Ой. Продается уютная, светлая студия 34 м² с мебелью и всей бытовой техникой — готова к проживанию. Расположена в секторе "Альфа". Во дворе имеется круглосуточная охрана, детский бассейн, ...
9 days ago  304

2-room apartment, 36 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

$ 85 000
7 440 900 som
$ 2 361/sq. m
206 692 som/sq. m
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
13 days ago  350