Продажа домов в Сокулуке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 2 111/м2
184 891 сом/м2
3 часа назад  932  1
$ 109 774
9 614 000 сом
$ 915/м2
80 117 сом/м2
🔷 Продается двухуровневый дом в с. Сокулук 📍 ул. Комсомольская 🔷 Участок — 17 соток 🔷 Дом построен из жженого кирпича 🔷 Год постройки — 1978 🔷 Общая площадь — 120 м² 🔷 5 жилых комнат 🔷 Кухня, прихожая 🔷 Коммуникации: ✔ Центральный водопровод ✔ Электричество 🔷 Отопление: ✔ Твердое топливо ✔ Электр...
11 часов назад  268

Дом, 4-комн., 52 м2, 7 соток

Сокулук, Калинина
$ 67 892
5 946 000 сом
$ 1 306/м2
114 346 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДОМ | 4 КОМНАТЫ 📍 Сокулук, ул. Калинина 🔷 Участок: 7.73 соток (по документам) По факту — больше Участок ровный Есть хозяйственные постройки 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт (всё в порядке) 💰 Цена: 5 946 000 сом | 68 000 $ ──────────────────── ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ: 🔴 0555 493...
11 часов назад  687  1
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом Локация : Центр город Сокулук Площадь дома : 80 м2 Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше Количество комнат: 5 комнат + санузел Все документы на руках. На территории дома есть: -сарай на 30 голов - домашний бизнес Кирпичный дом средний рем...
17 часов назад  1310  10

Дом, 6 и более комнат, 160 м2, 14 соток

Сокулук, 50 лет Октября 26 Б
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продается большой дом со всеми удобствами площадью 160м2 (14.3*13,5) в с.Сокулук. Размер участка 14 соток +6 огород (общ20). Дом газифицирован,двойное питьевое водоснабжение (1 резервный), отопление газ,твердое топливо. Канализация септик. В доме имеется 3 спальни, большой холл,большая кухня,зал,сан...
3 дня назад  901

Дом, 4-комн., 87 м2, 17.5 соток

Сокулук, Карагачевая 14/Белинская
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 092/м2
95 633 сом/м2
Срочно продаю дом, с.Сокулук, ул.Карагачевая, участок 17,5 соток, 4к+ кухня, 87 м2, отопл.твердое топливо, свет, вода есть! Цена: 95000$. Тел: 0509 11 55 96.
7 дней назад  821  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 6000 соток

Сокулук, 50 лет октября 26/50 лет октября
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 650/м2
56 927 сом/м2
19 дней назад  435

Дом, 5-комн., 146 м2, 17.5 соток

Сокулук, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 027/м2
89 979 сом/м2
2 месяца назад  947