Sale houses in Tash-Dobo v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 381 822
33 440 000 som
$ 2 720/sq. m
238 211 som/sq. m
Дом, где хочется остаться — Бишкек, с. Таш-Добо, ул. Больничная 1 Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 140 м² на участке 10 соток — место, где воздух чище, солнце ярче, а утро начинается с вида на горы ☀ О доме: Просторная планировка, всё продумано для комфортной семейной жизни Большая терр...
19 hours ago  273
Association of Realtors of the KR
$ 261 247
22 880 000 som
$ 1 209/sq. m
105 926 som/sq. m
Продается светлый и просторный дом в живописном селе Таш-Дебе, расположенном в экологически чистом районе. Это место идеально подходит для тех, кто мечтает о гармонии с природой, чистом воздухе и тишине. Дом окружён зеленью, с потрясающим видом на горы и уютной атмосферой уюта и покоя. Отличный...
19 hours ago  284
Association of Realtors of the KR
$ 245 000
21 457 100 som
$ 1 225/sq. m
107 286 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Таш-Добо (Воронцовка). Предлагается просторный кирпичный дом площадью 200 м² на участке 8 соток. Отличный вариант для комфортного проживания рядом с городом, в тихом и экологически чистом районе. Характеристики: • Участок — 8 соток • Дом — кирпичный 🧱 • Площадь — 200 м² • Коммуника...
21 hour ago  992  6

House, 4-room, 80 sq. m, 11 ares

Tash-Dobo v., Воронцовка ул.Южная
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 563/sq. m
136 844 som/sq. m
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Можно в ипотеку! Срочно продаётся земельный участок фактической площадью 11соток по документам 8сот. На участке есть старый жилой дом из 4х комнат можно под снос. Реальным клиентам уступим!
22 hours ago  462  1

House, 3-room, 120 sq. m, 4.5 ares

Tash-Dobo v., спк гидрогеолог
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 067/sq. m
93 419 som/sq. m
Продаётся дачный дом в селе Таш-Добо, СПК «Гидрогеолог», напротив села Байтик. Рядом Вип городок «Салкын Тор». Участок 4,5 сотки с жилым домом в тихом и экологически чистом районе. Дом утеплён, 2 этажа плюс мансарда, вместительный погреб. Скважина на 4 дома. Собственный трансформатор, на участке бан...
22 hours ago  533  2

House, 2-room, 52 sq. m, 1.02 are

Tash-Dobo v., Кооперативная 20
$ 170 000
14 888 600 som
$ 3 269/sq. m
286 319 som/sq. m
Срочно продаю дом 12 сот,дом старый В экологически чистом районе,имеются курортологические зоны. Участок идеально под застрой или под бизнес Телефон для связи 0554132710
23 hours ago  857  2
соодалашуу жок red book for business

House, 5-room, 185 sq. m, 12 ares

Tash-Dobo v., Больничная
$ 340 000
29 777 200 som
$ 1 838/sq. m
160 958 som/sq. m
с.Воронцовка||12 соток || 185м2 || Красная книга 📕|| 340.000$ 0557-05-25-25 Нурдатка ☝🏼 Писать звонить по номеру в описании
23 hours ago  204  3

House, 3-room, 50 sq. m, 15 ares

Tash-Dobo v., ул.Кадыралиева
$ 197 000
17 253 260 som
$ 3 940/sq. m
345 065 som/sq. m
Продаю участок по адресу : село Таш-Добо по ул Кадыралиева . Участок 15 соток по красной книге . На участке есть небольшой дом стена глина. Дом общей площадью 50 м2 . Дом можно под снос . Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину . Красная книга и технический паспорт . Из коммуникац...
23 hours ago  1064
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 892/sq. m
165 692 som/sq. m
Продаётся уютный дом в село Воронцовка — всего в 20 минутах от города. Идеальное сочетание комфорта, природы и приватности. 🏡 Площадь дома — 185 м² 🌿 Участок — 12 соток (по документам — 10 соток) ▪️ Дом полностью меблирован и оснащён техникой ▪️ Просторный, ухоженный двор с зонами отдыха ▪️ Озелен...
2 days ago  57
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
Дом в отличном состоянии, большой участок и отличные соседи 👍 Бассейн и сауна, много хоз построек
2 days ago  3638  9