Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 160 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 1 437 870
125 885 520 som
$ 8 987/are
786 785 som/are
Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соответ...
23 hours ago  86
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 666/sq. m
145 832 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
23 hours ago  357  1
$ 96 000
8 404 800 som
$ 2 133/sq. m
186 773 som/sq. m
Продается участок с времянкой Район: середина Новопокровки Расположение: выше трассы Площадь: 6 соток Форма: 20,5/31,3 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: Договор дарения, красная книга На участке времянка 45м2 и хоз. постройки 3 комнаты + кухня и коридор Отопление: газовое + ...
23 hours ago  135  2

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 12
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 430/sq. m
125 197 som/sq. m
🔥 Продается 1-комнатная квартира 🏢 СК: Бишкек Курулуш 📍 Район: Аламедин-1 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 3/10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 💵 Цена: 71,500$ / ипотека возможен 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86517
23 hours ago  170

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v.
$ 79 882
6 993 640 som
$ 7 988/are
699 364 som/are
Продается участок в с. Беш-Кунгей. Площадь: 10 соток. Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров). Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта. форма участка: 13 на 78 Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое) Рассматривается вариант обмен...
23 hours ago  99
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
🏡 Продается кирпичный дом в тихом районе (Новопокровка) 📍 Район: Новопокровка 🛏 Комнат: 3 📐 Площадь дома: 90.66 м² 🌿 Участок: 5.9 соток (18,1 × 32,6) 🔧 Коммуникации: Электричество (трехфазное) Вода Газ 🏗 Особенности: Толщина стен — 1,5 кирпича (теплый и надежный дом) Имеется навес 📄 Доку...
23 hours ago  106

3-room apartment, 120 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Golden square, абдумомунова/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
🔥 Срочно продается 3-комнатная евростудия в элитном доме 🔥 📍 Золотой квадрат Район: ул. Тоголок Молдо / Абдумомунова 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 120 м² 🛋 Планировка: евростудия (3 комнаты) 🪑 Частично с мебелью ♨️ Коммуникации все центральные ♨️ Центральное отопление 🏙 Топова...
23 hours ago  163  1

House, 4-room, 195 sq. m, 3 ares

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Лущихина
$ 135 000
11 819 250 som
$ 692/sq. m
60 612 som/sq. m
Продаю дом ПСО 📍в р-не ул.Т.Фрунзе/Лущихина (з-д Coca-Cola) Характеристики: • Площадь дома: 195м² • Участок: 3,4 сотки • Количество комнат: 4 • Стены: кирпич • Коммуникации: газ, свет, вода • Документы: красная книга 11 813 000сом (135’000$) +996708866888 Раушан “Кыр...
23 hours ago  96  1

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула/Исанова
$ 152 000
13 307 600 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: 📍 Самый престижный и экологичный район города. 🛡️ Безопасность 24/7, закрытый двор...
23 hours ago  2588  9

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 637/sq. m
143 342 som/sq. m
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия Этаж: 10/15 Площадь: 51 м2 ПСО сдан цена 83500$ 0703886488 Нуризат ID: 86842
23 hours ago  103