Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Baytik v., спк береке
$ 85 000
7 441 750 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
23 hours ago  904  2

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov, Городок Энергетиков
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю 3комн.квартиру, индивид. проект 📍 Городок Энергетиков площадь - 58,3м2 материал стен - кирпич 5эт./5 все коммуникации, отопление - центральные ДКП, техпаспорт Успейте купить отличную квартиру по адекватной цене! 7 613 000сом (87 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвиж...
23 hours ago  226  1

3-room apartment, 135 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Арбат"

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 148/sq. m
188 070 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ: 3-к. КВАРТИРА В «ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ» ЖК «АРБАТ» от СК «AVANGARD STYLE» Продается роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом и полной обстановкой. * Этаж: 12 из 14 (отличный панорамный вид). * Площадь: 135 м². * Планировка: «Сквозная» (окна выходят на Юг и Север), что ...
23 hours ago  894  1

Commercial real estate, 450 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 680 000
59 534 000 som
$ 1 511/sq. m
132 298 som/sq. m
Продаётся банно-гостевой комплекс в районе Карагачевой рощи (всего 5 минут от центра). 📍 Отличное расположение — прямо у входа в парк, высокий поток клиентов Общая площадь: 450 м² Участок: 6 соток В комплексе: — 6 уютных номеров — 2 бассейна — 2 SPA-зоны — качественная парилка — полностью о...
23 hours ago  282

2-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 844/sq. m
161 420 som/sq. m
рочно продается 2х комнатная квартира студия в ЖК “Avangard city » 📌Район: Магистраль ▪︎ Площадь 48 м2 ▪︎ Этаж 10 из 10 ▪︎ Все коммуникации центральные (Отопление газовое) Документы : ДДУ, готова к оформления Тех поспорт 🔥Цена: 88 500$ Звоните: 0504-88-50-88 Мэри Агентство недви...
23 hours ago  1186  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61 sq. m, 16 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 123/sq. m
98 314 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 2-х комнатная квартира В РАССРОЧКУ ‼️ Новый концептуальный ЖК «ДУБАЙ» От Строительная компании "Novatech Construction" 📍 Южный магистраль ( Байтик баатыра, 1з) ▫️ Площадь: 61м² ▫️ Этаж: 16 из 18 ▫️ Отопление: газовое , Коммуникаци: Центральные ▫️ Документы: ДДУ ...
23 hours ago  164  1

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 171/sq. m
190 076 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: Самый престижный и экологичный район города. ️ Безопасность 24...
23 hours ago  948

3-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 417/sq. m
211 579 som/sq. m
🇪🇸 3-к. ПРЕМИУМ в ЖК «ИСПАНСКИЙ ДОМ» Застройщик: Авангард Стиль ✨ О квартире: * Площадь: 120 м² * Ремонт: Дизайнерский * Потолки: 3.4 м + панорамные окна (Европа) * Локация: 7 мкр (рядом с ДСК) 🏗️ Преимущества: * Face ID, охрана 24/7 * Лифты KONE, 2-х уровневый паркинг * Все коммуникации ц...
23 hours ago  1066

3-room apartment, 133.46 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 710
16 346 461 som
$ 1 399/sq. m
122 482 som/sq. m
🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает идею дома, в который хочется возвр...
23 hours ago  1448  1
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 523/sq. m
133 315 som/sq. m
🔥Продаётся 1х-комнатная квартира 106 улучшенная! Район: Кок-Жар мкр🔥🔥🔥 🔹 Площадь: 44 м² 🔹 Этаж: 1/9 🔹 ДКП,Техпаспорт,Красная книга 🔹Коммуникации центральная 🏚Электрическая отопление Преимущества: ✅ Удобное расположение – рядом школы, детские сады, магазины 《Глобус》, остановки общественн...
23 hours ago  1223  3
Association of Realtors of the KR