NURAN PARK

Застройщики на Хаусе

Price
from 140080 Som / sq. m from $ 1600 / sq. m
Condition of the real estate piece
under construction
Completion date
4 кв. 2026 г.
Location
Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а Show on the map
Class
business
Telephone number of the Sales Department
Show the number
0555 (500) 90-0-
Category
elite
House type
monolithic
Number of floors
14

About the real estate piece

Жилой комплекс Nuran Park находится на пересечении улиц Токтоналиевой и Магистрали (чуть выше Магистрали). Это самый прохладный район Бишкека, где часто дуют ветра, что обеспечивает естественную вентиляцию. А наличие реки Ала-Арча вблизи нашего дома поддерживает влажный микроклимат. Это самый парковый район Бишкека. В шаговой доступности находятся парки Ынтымак, Победа и парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. В ближайшие годы мэрия планирует строительство и другого парка близ нашего ЖК. Это самый перспективный район Бишкека. С каждым годом инфраструктура в этом районе становится лучше. Открываются все новые школы, детские сады, медицинские пункты, кофейни, различные магазины и все, что нужно для комфортной жизни. Также примечательно то, что вместе с развитием района, растут и цены на жилье. За три года цены на квадратный метр в этом районе выросли на 30-40% Это район с самыми красивыми видами. Отсюда открывается прекрасный вид на белоснежные горы, на зеленые парки, на бурлящую реку. Достоинства этого места можно перечислять бесконечно. Просто убедитесь сами. Купите квартиру в жилом комплексе Nuran Park. 0 555 500 900

Read the full text

Location on the map

Ads in this building (8)

Show more

2-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 870 745 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
4 hours ago  1111  1

3-room apartment, 121 sq. m, 10 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 180 290
15 784 390 som
$ 1 490/sq. m
130 450 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 121 м² 🔥 Этаж: 10/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1490$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 hours ago  99

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 2-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 61 м² 🔥 Этаж: 9/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1450$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 hours ago  106

3-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 95 м² 🔥 Этаж: 3/14 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1500$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 hours ago  472

2-room apartment, 58 sq. m, 6 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 310/sq. m
114 721 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
18 days ago  319