House, 3-room, 187 sq. m

Bishkek, Gagarina
$ 221 055
19 360 000 som
$ 1 182/sq. m
103 529 som/sq. m
Added 1 hour ago  12
Type of offer
from agent
Category
individual layout
Number of floors
2
Area
187 sq. m
Land plot area
2.7 ares
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

Уникальный дом в стиле хай-тек на ул. Циолковского — идеальный выбор для комфортной жизни.Продается стильный и надежный дом (187 м², участок 2,7 сотки) под ПСО с безупречной планировкой. Прекрасная локация с развитой инфраструктурой: все школы, детские сады и магазины находятся буквально в паре шагов от вашего будущего дома.Преимущества и технологии строительства: Материалы премиум-класса: несущий каркас из жженого кирпича и монолита + надежный цоколь.Высококачественное утепление: дом обшит несгораемым пенопластом, сохраняющим тепло зимой и прохладу летом.Пожаробезопасный фасад: стильная отделка из некрашеного эко-клинкера.Максимум света: установлены алюминиевые витражные окна с энергосберегающими мультифункциональными стеклами.Отличная возможность воплотить собственный дизайн интерьера в современном и капитально построенном доме. Код пользователя: 204261 Номер в базе: 12790716

Translate

Real estate on the map

Leave a comment