🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 80 м2, 5 соток

с. Арашан, СТ: Кой-Таш/Охраняемая дача
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В КОЙ-ТАШЕ — МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ! 📍 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 80 м² 🛋 УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: — просторный зал — 3 уютные комнаты — санузел внутри дома 🌄 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 Лёгкий шум реки создаёт атмосферу уюта, тишины и полного уединения...
4 часа назад  735

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Иманалиева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай! 📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе. 🔹 Площадь: 10 соток 🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
4 часа назад  296

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 11 400/сотка
998 412 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ ...
4 часа назад  384  4

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 19 400/сотка
1 699 052 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
4 часа назад  273  1

Участок, 5 соток

с. Арашан, ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 15 200/сотка
1 331 216 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ» 📐 Площадь участка — 5 соток 🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок ✨ Главная изюминка участка: 🌊 красивый вид на реку 🏔 панорамный вид на горы 🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
4 часа назад  859  4

Участок, 4 сотки

с. Арашан, Медик
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
🏡 Продается участок в селе Арашан 📍 Закрытый кооператив «Медик» 🔹 Площадь — 4 сотки 🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами 🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish 🌿 Тихое, чистое ме...
4 часа назад  738  3