🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650
Read the full textHide
House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares
Arashan v., Ст: Предгорный
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 154/sq. m
101 054 som/sq. m
🏡🔥 ДАЧА У РЕКИ | АРАШАН 🌊⛰️
📍 Закрытый кооператив “Предгорный”
✅ Участок 5 соток
🏠 Дом 91 м², жжёный кирпич
🛏 4 комнаты
🌊 Первая линия реки Аламедин
🚫 Тупик — всего 3 участка
⛰️ Вид на горы, чистый воздух, без смога
🔒 Электроворота, доступ только для хозяев
🔥 Цена: 105.000$ — ПО ОТЛИЧ...
5 hours ago
555 5
House, 6 and more-room, 200 sq. m, 9 ares
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ В НОВОПАВЛОВКЕ! ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥
📍 Всего вторая линия от трассы Фрунзе — тишина и удобный выезд в город!
💥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Общая площадь: 200 м2
На участке расположены СРАЗУ 3 ДОМА:
🏠 Основной дом — 106,5 м² (2 уровня)
📌 Всего 6 комнат
🔻 1 этаж (цокольны...
5 hours ago
382
Archaly v.
$ 65 000
5 692 700 som
$ 10 833/are
948 783 som/are
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ В АРЧАЛЫ 🔥🔥
🏡 Отличное предложение для жизни за городом!
📍 В наличии 2 участка:
▪️ 5,5 соток — 💰 65 000$
▪️ 6 соток — 💰 70 000$
🌿 Чистый воздух
⛰️ Панорамный вид на горы
⚡💧 Все коммуникации есть (вода, свет)
🚗 Удобный заезд
💥 Идеально под строительство до...
5 hours ago
453
Bishkek, Novopavlovka v., Кирова/50 метрах от главной дороги Фрунзе
$ 160 000
14 012 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🏡 **Продаётся дом с участком 8 соток в г. Новопавловке, по улице Кирова, всего в 50 метрах от главной дороги — ул. Фрунзе.**
📏 Участок правильной прямоугольной формы, отлично подойдёт не только для проживания, но и для коммерческого использования — магазин, офис, автомойку или небольшое производс...
5 hours ago
512 1
Arashan v., Участок под таунхаусы/Асфальтированная дорога
$ 235 000
20 581 300 som
$ 14 688/are
1 286 331 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 🔥🚨
Такого участка больше НЕТ. Единственный в этом районе по отличной цене!
📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта
🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка
🏔 Панорамный вид на горы
💧 Питьевая вода
⚡ Электричество
Идеально...
5 hours ago
405
Teplovik
$ 43 000
3 765 940 som
$ 8 600/are
753 188 som/are
🌿 Продаётся участок в дачном кооперативе “Тепловик”, село Сары-Джон!
Идеальное место для строительства уютной дачи или загородного дома.
Площадь — 5 соток ( красная книга 📕)
✔ Коммуникации:
💧 Питьевая вода
⚡ Электричество
✔ Преимущества:
🏔 Панорамный вид на горы
🌬 Свежий чистый воз...
5 hours ago
635 3
House, 4-room, 190 sq. m, 4 ares
Besh-Kyungey v., Рядом с дорогой
$ 165 000
14 450 700 som
$ 868/sq. m
76 056 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ ДОМ В БЕШ-КУНГЕЙ — 190 м² 🚨
🏡 Просторный дом на участке 4,2 сотки — отличный вариант для комфортной жизни!
📍 Удобное расположение — рядом с дорогой, быстрый доступ в город.
✨ Характеристики:
• Площадь дома: 190 м²
• Участок: 4,2 сотки
• Дом построен качественно, с ...
5 hours ago
904 3
Arashan v., Ст: Форт
$ 65 000
5 692 700 som
$ 13 000/are
1 138 540 som/are
🚨🔥 СРОЧНО! 5 СОТОК В АРАШАНЕ ПО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ — 65.000$! 🔥🚨
📍 Арашан | ФОРТ КООПЕРАТИВ
ЭТОТ УЧАСТОК ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ!
💎 5 СОТОК — ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА
⚡ ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ
🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ — КАК НА ОТКРЫТКЕ
🌿 ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН
Такие предложения в Арашане разбираю...
5 hours ago
793 7
Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар)
$ 230 000
20 143 400 som
$ 38 333/are
3 357 233 som/are
🌿 В продаже участок в селе Кок-Жар , жилмассив Айкол!
Идеальное место для строительства дома — тихо, зелено и перспективно 🌳
📏 Площадь: 6 соток (20×30)
📐 Форма: правильная, прямоугольная — удобно под любой проект
✔ Коммуникации:
🔥 Газ
💧 Питьевая вода
⚡ Электричество
✔ Преимущества:...
5 hours ago
456
Besh-Kyungey v., Вдоль реки
$ 250 000
21 895 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥
🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК!
Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды!
🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ
🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ
🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ
📍 Первая линия — без соседе...
5 hours ago
665 6