Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 66.123 sq. m, 12 floor / 13

Praga

Bishkek, Kok-Jar m-d, Курчатова 81
$ 137 000
11 997 090 som
$ 2 072/sq. m
181 436 som/sq. m
СРОЧНО Евро 3-ком квартира в ЖК «Praga» (Кок-Жар, СК Памир Строй) 66 м² | 12/13 этаж | кирпичный дом | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — формат «заехал и живи». Планировка: 2 спальни + просторная кухня-гостиная Светлая, тёплая, не сдавалась, первый владелец Преимущ...
14 hours ago  281  1
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 521/sq. m
133 216 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 44,6 м² на 9 этаже из 9, монолитно-кирпичный дом 2015 года. Уютная и современная квартира с евроремонтом. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Просторный коридор, санузел с ванной. Тёплые полы создают дополнительный комфорт. ...
14 hours ago  293  3
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 515/sq. m
132 643 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» (Элитка) Застройщик: СК «IHLAS» 📍 Бишкек, мкр Тунгуч, АЮ Grand, Анкара 28 Площадь: 68 м² Комнат: 2 Этаж: 2 из 10 Коммуникации: все центральные О жилом комплексе: Закрытая охраняемая территория Гостевой паркинг Подземный паркин...
14 hours ago  280

1-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 738/sq. m
152 205 som/sq. m
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
14 hours ago  287

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 170/sq. m
102 497 som/sq. m
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
14 hours ago  299

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 8 m-d, Абдрахманова
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
3-комнатная квартира 104 серия 58м2 8 мкр Площадь: 58 м² Комнат: 3 Средний этаж: 2 из 5 Не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Сквозная планировка Окна на юг и север Санузел совмещенный Застекленная лоджия Окна пластиковые Парковка имеется Документы: договор купли-п...
14 hours ago  325  3

3-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 927/sq. m
168 771 som/sq. m
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
14 hours ago  265  2
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 279/sq. m
112 019 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
14 hours ago  274  2
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
14 hours ago  257  2

2-room apartment, 82.123 sq. m, 11 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 210 500
18 433 485 som
$ 2 563/sq. m
224 462 som/sq. m
СРОЧНО Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Испанский Дом» (7 мкр) СК Авангард Стиль — премиум-класс. Один из лучших ЖК в районе. 82 м² | 11/15 этаж | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Почему заберут быстро: Реально редкое предложение в этом ЖК Форм...
14 hours ago  390