Self-employment, buy sell solutions.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 60 sq. m

Tash-Moinok v., СТ"Мичуринец" 16
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаю Дачу,кирпич, 60 м.кв., участок 8 соток, по Кадастровому Плану - 7,52 сотки , 800 метров от Трассы,село Таш-Мойнок ,СТ"Мичуринец" д.16 цена : 6,56 млн.сом.(75000$) торг. 0550897002, 0708314814
1 day ago  953  7

Land plot, 12 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 143 000
12 522 510 som
$ 11 917/are
1 043 543 som/are
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
1 day ago  2285  5

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, ул.Ахунбаева/Малдыбаева
$ 84 500
7 399 665 som
$ 2 012/sq. m
176 183 som/sq. m
Продаю 2 к.кв., 1/4., 104 серии.,не угловая. Всё новое: ремонт, мебель, техника! Заходи и Живи! район парка Ата-Тюрк, СШ.61., маг." Космос", цена: 7,4 млн.сом.(84500$) небольшой торг 0550897002
1 day ago  586

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Каховская/Тимура Фрунзе
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 257/sq. m
110 088 som/sq. m
Продаю 3к.кв.,3/9.,105 серии + сушилка, не угловая Окна пластиковые. Сан/у/раздельный. Пол - ламинат. Дом 1993г.п.Отопление центральное( котельная).Дом газифицирован,но наша квартира не подключена.Двор благоустроенный.Детская площадка. Места для авто. Ул.Тимура Фрунзе/ Гагарина. Цена : 88000$(7,7 м...
1 day ago  2263  4

House, 3-room, 57 sq. m, 1 are

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza), ул.Фирсова/Фере
$ 59 500
5 210 415 som
$ 1 044/sq. m
91 411 som/sq. m
Продаю Дом , комнаты: 9,5 + 25,5 м.кв., холл -14,8м.кв.,кухня-5,1м.кв., сан/у/душ - 2,2 м.кв. Навес - 56 м.кв.(в т.ч. 26м.кв.- летняя кухня). Участок - 1,5 сотки.ГосАкт. Все центр.коммуникации: свет - 3фазы, вода,газ, центральная канализация. По ул.Фирсова/Фере/Элебесова. Цена: 5,2 млн.сом.( 59 500$...
19 days ago  4810  18