Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 119 sq. m, 14 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 681/sq. m
147 193 som/sq. m
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!! 🔹 ЖК «Bright town» 🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт) 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Площадь: 119 м2 🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня) 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое 🔹 Документы: ДДУ,...
2 months ago  553  2
$ 312 000
27 324 960 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом! ◾️В клубном доме! ◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1 ◾️Этаж: 3 из 3 ◾️Всего 3 квартиры в доме! ◾️Площадь: 195 м2 с балокнами ◾️Электрическое отопление! ◾️Теплые полы по всей квартире! ◾️Наземный паркинг на 6 машин! Цена: 312,000$
2 months ago  633  1

1-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 14

Аврора

Bishkek, Chui - Almatinka, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 435/sq. m
125 658 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️ЖК Аврора ◾️СК Башат ◾️Чуй / Алматинка Восток 5 ◾️Этаж: 5 из 14 ◾️Площадь: 46,56 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Состояние: ПСО ◾️Документы: Дду и Красная книга Цена: 66,000$
2 months ago  584  1

House, 4-room, 175 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 600 000
52 548 000 som
$ 3 429/sq. m
300 274 som/sq. m
В продаже 2 уровневый таунхаус ◾️В самом безопасном районе! ◾️Госрезиденция! ◾️Площадь участка: 4 соток ◾️Площадь таунхауса: 175 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Объект на стадии завершения! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Имеется красивый задний двор! ◾️Имеется 2 паркинг места! ◾️Документы:...
2 months ago  715  1

Land plot, 18 ares

Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 66 667/are
5 838 667 som/are
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
2 months ago  598  2

4-room apartment, 144 sq. m, 9 floor / 9

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 646 600 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль • ЖК: Central Park • Застройщик: AST Building • Класс: премиум • Состояние: ПСО / White Box • Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок • Комнат: 4 • Этаж: 9 из 9 • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДКП, техпаспорт ...
2 months ago  1323  6
$ 110 000
9 633 800 som
$ 2 157/sq. m
188 898 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️Сталинка ◾️СК СССР ◾️В центре города! ◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький) ◾️Этаж: 1 из 3 ◾️Площадь: 55 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Высота потолков 3м! ◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи! Цена: 110,000$
2 months ago  531  2

4-room apartment, 126 sq. m, 9 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 295 000
25 836 100 som
$ 2 341/sq. m
205 048 som/sq. m
В продаже 4 комнатная квартира ◾️В верхней части города! ◾️СК Ихлас ◾️Жилой комплекс: Южный квартал! ◾️Этаж: 9 из 14 ◾️Площадь: 126 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт! ◾️Закрытая территория! ◾️В шаговой доступности парки, рестораны и торговые центры! ◾️Документы: ДДУ (техпаспорт на стад...
2 months ago  826  4

2-room apartment, 77 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 133 000
11 648 140 som
$ 1 727/sq. m
151 275 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Район: Магистраль/Советская ◾️ЖК Капстрой Сити ◾️СК: Капстрой (надежный застройщик) ◾️Этаж: 11 из 15 ◾️Площадь: 77 м2 ◾️Газовой отопление! ◾️Документы: ДДУ (через госрегистр) и Красная книга ◾️В шаговой доступности парки и магазины Цена: 133,000$
2 months ago  443  1

Land plot, 24 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 1 220 000
106 847 600 som
$ 50 833/are
4 451 983 som/are
В продаже прямоугольный участок ◾️Правильной формы в жилмассиве Арча Бешик🌳⛰️ ◾️Локация: Тыналиева/Кара кор ◾️Общая площадь: 3 участков- 24 соток ◾️Все центральные коммуникации! ◾️На территории двух участков имеется дома! ◾️Перспективный и экологически чистый район! ◾️Успейте приобрести учас...
2 months ago  631