Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 169 000
14 801 020 som
$ 2 036/sq. m
178 326 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира в центре с террасой!😎😍🌳 ◾️В центре города! ◾️Адрес: Логвиненко 8/3 ◾️Застройщик: Орион Куттубай ◾️Этаж: 1 из 9 ◾️Площадь: 80 + 3м2 балкон ◾️Закрытый двор! ◾️Терасса: 30 м2 ◾️Раздельные санузлы! ◾️Все коммуникации центральные! ◾️В Шаговой доступности абсолютно все! ◾️Уд...
28 days ago  446  4
$ 56 000
4 904 480 som
$ 1 867/sq. m
163 483 som/sq. m
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 month ago  419  2
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 306/sq. m
114 390 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 month ago  441
$ 125 000
10 947 500 som
$ 2 049/sq. m
179 467 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой в 7 мкр 💫 ◾️105 серия, угловая утепленная снаружи ◾️площадь: 61 кв м ◾️центральные коммуникации ◾️Этаж: 5 из 9 ◾️Документы: свидетельство о праве на наследство, техпаспорт ◾️зеленый двор 🌳 ◾️В шаговой доступности кофейни, Орто-Сайский рынок, магазины и...
1 month ago  480  1
$ 157 000
13 750 060 som
$ 1 826/sq. m
159 884 som/sq. m
💎Продаётся 4х комнатный Дом. 💎Участок 7,6 соток . 💎Дом 86,76м2 💎с. В. Антоновка . Улица Крупская. 💎200 метров от первой линии 💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан . 💎Косметический ремонт. 💎Документы ДКП, Тех паспорт. 💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 month ago  411
$ 550 000
48 169 000 som
$ 2 865/sq. m
250 880 som/sq. m
🔥🔥🔥Продается шикарная 4-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/13 📐Площадь: 192м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры:...
1 month ago  547  1

4-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 154 000
13 487 320 som
$ 1 467/sq. m
128 451 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в экологически чистом районе от СК «Аю-Курулуш» в ЖК «Сейтек» по адресу Бишкек, с. Кок-Джар,ж/м Сейтек • Площадь: 105 кв.м • Этаж: 4 из 9 • Ремонт: Евроремонт • Коммуникации и отопление газовое • Инфраструктура: Развита, в шаговой доступности садики, 2 школы «...
1 month ago  498

House, 3-room, 100 sq. m, 8 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 268 000
23 471 440 som
$ 2 680/sq. m
234 714 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 📍 с. Чон арык 📐 участок 8 соток Правильной формы. 🔴Красная книга, техпаспорт. 📏Площадь дома 95,2 кв. м. Дом построен из кирпича, теплый пол, газ✅ 💰~288.000$ ~ Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 month ago  729  1
$ 255 000
22 332 900 som
$ 2 090/sq. m
183 057 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 month ago  518  3

3-room apartment, 99 sq. m, 4 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 month ago  547