Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости
Читать полностьюСкрыть
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 767/м2
154 725 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира
В центре!
◾️ЖК Гармония
◾️Медерова/Матросова
◾️СК О2 Development
◾️Премиум класс✨
◾️Этаж: 12 из 14
◾️Площадь: 45 м2
◾️Газовое отопление!
◾️ПСО сдан!
◾️Лифты работают
◾️Подъезды готовые!
◾️Smart двери (touch id)
◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга!
Цена: ...
5 часов назад
1462 6
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 521/м2
133 195 сом/м2
*ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ТУНГУЧ ОРДО»* ✨
_мкр. Тунгуч, Бишкек_
Цена: *73,000$*
▫️ *48 м²* | *12/13 этаж*
▫️ *Новый ремонт* - заезжай и живи
▫️ *Дом от СК Турпан* - сдан и заселен
*ПЛАНИРОВКА*
По докам 1-комн, но сделали евро-двушку:
🛏️ Изолированная спальня с окном
🛋️ Уютная гостиная
*ПЛЮС...
20 часов назад
32
3-комн. кв., 116 м2, 2 этаж из 10
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 318 000
27 850 440 сом
$ 2 741/м2
240 090 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира
◾️В верхней части города!
◾️От топового застройщика: Icon Devolpment!
◾️Жилой комплекс: Малина!
◾️Этаж: 2 из 10
◾️Площадь: 116 м2
◾️Сквозная планировка: Восток - Запад!
◾️Ремонт по дизайн проекту!
◾️Дорогой ремонт (все делали для себя )
◾️Газовое отопление!
◾️Документ...
24 часа назад
35
3-комн. кв., 114 м2, 7 этаж из 11
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 189 000
16 552 620 сом
$ 1 658/м2
145 198 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира
◾️В центре города!
◾️СК: Мега строй
◾️Этаж: 7 из 11
◾️Площадь: 114,6 м2
◾️Все центральные коммуникации!
◾️Ремонт хороший !
◾️Все делали для себя!
◾️В Шаговой доступности школы и парки🌳
◾️Удобная транспортная развязка!
◾️Документы: Техпаспорт и ДКП
Цена: 189,000$
1 день назад
73
3-комн. кв., 91 м2, 3 этаж из 10
Бишкек, Золотой квадрат
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 198/м2
192 484 сом/м2
Продается 3-комн.
90,7 м2
3/12 этаж
Район: Золотой квадрат: Тыныстанова/Токтогула (возле посольства Турции)
Коммуникации центральные
Дубовый двери, паркет, мебель частично остается
При желании есть паркинг +20000$
*200,000$*
1 день назад
68
$ 153 000
13 399 740 сом
$ 2 782/м2
243 632 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ!!!
На продаже 2 комнатная квартира студия с ремонтом в доме Премиум класса , в золотом квадрате!
▪️Год постройки: 2022 год !
▪️Орозбекова/Чуйкова
▪️СК «Имарат прогресс»
▪️ЖК «Гранвиль»
▪️Этаж 6/14
▪️Площадь: 55,9м2+ балкон 4м2
▪️Окна: алюминиевые
▪️Высота потолков:3.10
Остается вся ме...
2 дня назад
124
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 679/м2
147 009 сом/м2
Эксклюзив 🔥
Продается 4х комнатная квартира с парковкой
Жк Джал Артис
Этаж 15 из 18
На этаже 4квартиры
Коммуникации центр
Отопление газ
Документы:Тех паспорт/Дкп
Цена:235000$
3 дня назад
121
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 2 365/м2
207 115 сом/м2
📍 Продается 4комн студия квартира с дизайнерским ремонтом!!! Балкон, встроенная мебель и быт. техника
🔹Адрес: мкр. Асанбай
🔹ЖК премиум класса «Асанбай сити»
🔹СК «Турпан»
🔹Серия: Элитка
🔹Этаж: 7 из 13
🔹Площадь: 148м2
🔹Коммуникации: отопление автономное газ
🔹Санузел: 2
🔹Документы: Техпаспорт, ДКП
🚨 ...
3 дня назад
85
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 52 500/сотка
4 597 950 сом/сотка
В продаже участок на первой линии
4 соток
Фасадная часть 38 м
Все коммуникации есть
Документы: Красная книга и Техпаспорт!
Цена: 250,000$
4 дня назад
424 1
4-комн. кв., 145 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Бакаева
$ 159 500
13 969 010 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
В продаже 4 комнатные квартира
◾️В верхней части нашего города!
◾️Локация: ТРЦ: Ала Арча (Магистраль/Бакаева)
◾️СК: Залкар строй
◾️ЖК: Дипломат:
◾️Площадь: 145м2 (5,7,8 из 12этажей)
и 178м2 (5,11 этажи из 12
◾️В Шаговой доступности парки и торговые центры!
◾️Сдача под ПСО июль-август 2026!
◾️Удобн...
4 дня назад
123 1