Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 83 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 2 036/м2
178 326 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира в центре с террасой!😎😍🌳 ◾️В центре города! ◾️Адрес: Логвиненко 8/3 ◾️Застройщик: Орион Куттубай ◾️Этаж: 1 из 9 ◾️Площадь: 80 + 3м2 балкон ◾️Закрытый двор! ◾️Терасса: 30 м2 ◾️Раздельные санузлы! ◾️Все коммуникации центральные! ◾️В Шаговой доступности абсолютно все! ◾️Уд...
28 дней назад  446  4

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Карпинка
$ 56 000
4 904 480 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 месяц назад  419  2

1-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 306/м2
114 390 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 месяц назад  441
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 2 049/м2
179 467 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой в 7 мкр 💫 ◾️105 серия, угловая утепленная снаружи ◾️площадь: 61 кв м ◾️центральные коммуникации ◾️Этаж: 5 из 9 ◾️Документы: свидетельство о праве на наследство, техпаспорт ◾️зеленый двор 🌳 ◾️В шаговой доступности кофейни, Орто-Сайский рынок, магазины и...
1 месяц назад  480  1

Дом, 4-комн., 86 м2, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 157 000
13 750 060 сом
$ 1 826/м2
159 884 сом/м2
💎Продаётся 4х комнатный Дом. 💎Участок 7,6 соток . 💎Дом 86,76м2 💎с. В. Антоновка . Улица Крупская. 💎200 метров от первой линии 💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан . 💎Косметический ремонт. 💎Документы ДКП, Тех паспорт. 💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 месяц назад  411
$ 550 000
48 169 000 сом
$ 2 865/м2
250 880 сом/м2
🔥🔥🔥Продается шикарная 4-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/13 📐Площадь: 192м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры:...
1 месяц назад  547  1

4-комн. кв., 105 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 154 000
13 487 320 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в экологически чистом районе от СК «Аю-Курулуш» в ЖК «Сейтек» по адресу Бишкек, с. Кок-Джар,ж/м Сейтек • Площадь: 105 кв.м • Этаж: 4 из 9 • Ремонт: Евроремонт • Коммуникации и отопление газовое • Инфраструктура: Развита, в шаговой доступности садики, 2 школы «...
1 месяц назад  498

Дом, 3-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 268 000
23 471 440 сом
$ 2 680/м2
234 714 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 📍 с. Чон арык 📐 участок 8 соток Правильной формы. 🔴Красная книга, техпаспорт. 📏Площадь дома 95,2 кв. м. Дом построен из кирпича, теплый пол, газ✅ 💰~288.000$ ~ Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 месяц назад  729  1

3-комн. кв., 122 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 2 090/м2
183 057 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 месяц назад  518  3

3-комн. кв., 99 м2, 4 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 месяц назад  547