Агентство недвижимости Моя Столица

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 58 м2, 9 этаж из 14

ЖК «AMIR CITY» АМИР СИТИ

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 2к Элитка Студия ПСО 58м2 Премиум Токтоналиева/Токомбаева Цена 72 500 $ - Сдача ПСО 4 квартал 2026г - 2х ком Элитка студийной планировки. - СК «Амир Строй» - ЖК «Амир Сити». блок Б. - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 58.34 м2 - на 9 этаже из 14 - Санузел совмещ...
4 часа назад  929  2
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 468/м2
128 530 сом/м2
Продается 2к с ремонтом 62 м2 Цена 91 000$ Кара Жыгач по Анкара * 2 кв. С евроремонтом * 2 ком в кирпичном утепленном доме * СК Аалам Строй * Площадь 62 м2 * На 9 этаже из 12 * Окно на Запад и Восток * Все коммуникации центральные, отопление газовое * Красная книга, техпаспорт. Документы...
4 часа назад  757

3-комн. кв., 86 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 901/м2
78 915 сом/м2
Продается 3к Кв ПСО 86м2 Срочная Цена 77 500 $ без торга р-н Пишпек ул.Алыбаева - Дом сдан, люди живут - 3 ком 106 серия - СК Макро Групп - Панельный утепленный дом. Фасад керамогранит! - Площадь 85.6 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Все коммуникации центральные - ДДУ (договор дол...
4 часа назад  624  2

Коммерческая недвижимость, 380 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 618/м2
54 155 сом/м2
Продается Коммерческое помещение 380м2 пр-т Чуй Восток 5 Срочная Цена 235 000 $ - Коммерческое нежилое помещение. Два входа - 2 уровня. На 2м этаже: 2 зала,2 кабинета, кухня и 2 с/у. - В подвале 2 кабинета и с/у - Собственный лифт - Монолитное здание - Общая площадь 379 м2 - Окна на Юг...
4 часа назад  636  4

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 176 500
15 456 105 сом
$ 1 619/м2
141 799 сом/м2
Продается 3к Элитка 109м2 Фрунзе/Панфилова Цена 176 500 $ - 3х ком Элитка - ЖК «Панфилов» - СК Борсан - Кирпичный утепленный дом - Площадь 109 м2 - на 8 этаже из 13 - Окна на Запад и Восток - Евро ремонт с встроенной мебелью - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные - Красна...
4 часа назад  776  2
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 2 173/м2
190 331 сом/м2
Продается Офис в Центре Цена 106 500 $ р-н Вефа Центр ул.Радищева 7 - Площадь 49 м2 - на 2 этаже 10 - СК Флагман Строй - Окна на Восток - Все коммуникации центральные - Красная книга. Тех паспорт. Документы в порядке - Преимущества: Большая проходимость! - Видеонаблюдение и охрана 24/7 ...
4 часа назад  691  6

4-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
Продается 4к Студия Элитка 108м2 Цена 210 000 $ р-он Токтогула/Тоголок Молдо (Золотой квадрат) - 4х ком Элитка Студийной планировки (2023г) - СК Чароит - ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. - Кирпичный утепленный дом, отделка полностью керамогранит - Площадь 108 м2 - на 11 этаже из 14 ...
4 часа назад  1490  4

5-комн. кв., 180 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, с. Кок-Джар, Кадыкеева
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 822/м2
72 002 сом/м2
Продается Дом Таунхаус ПСО 180м2. ж/м Кок-Жар ул.Б.Кыдыкеева Цена 148 000 $ - Сдача ПСО осень 2025г - 3х уровневый Таунхаус - Кирпичный утепленный дом - Площадь 180 м2 - Участок 1.3 сотки. Общий участок 5сот - Цокольный этаж свободной планировки - На 1 этаже: кухня + зал-гостинная, са...
4 часа назад  1482  5

Коммерческая недвижимость, 3000 м2

Бишкек, Таатан, Лермонтова
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 367/м2
32 109 сом/м2
Продаются Складские помещения 3000 м2 + 2000 м2 Ангары Цена 1 100 000 $ р-к Таатан - На территории р-ка Таатан - Капитальное строение 3000 м2 + 2000 м2 Ангары из легких конструкций - Участок 22 сот - Кирпичное 2 этажное здание - 3 уровня вместе с подвалом - Все коммуникации центральные ...
4 часа назад  3548  3

3-комн. кв., 92 м2, 4 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 929/м2
81 383 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 92м2 Срочная цена 85 500 $ В центре ул.Токтогула 132/Тоголок Молдо - Сдача ПСО 4 квартал 2026г - СК "Н Групп" - ЖК "Atmos". Блок 3 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 91.78 м2 - На 4 этаже из 12 - Окна на Восток и Север - Раздельные санузлы - В...
4 часа назад  1066  13