Агентство недвижимости Моя Столица

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
4 часа назад  670

3-комн. кв., 117 м2, 8 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 427/м2
124 993 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
4 часа назад  864  3

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 14

Европа

$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
4 часа назад  801

3-комн. кв., 118 м2, 3 этаж из 5

Palladium Park

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 949/м2
170 687 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 118м2 Парк Ата Тюрк Цена 230 000 $ - Кирпичный Современный дом Клубного типа Премиум - ЖД "Palladium Park" - СК "BSK CAPITAL GROUP" - Площадь 118 м2 - на 3 этаже из 5 - Раздельные санузлы - Лифт - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое - Техпа...
4 часа назад  357

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 757/м2
66 321 сом/м2
Продаю 2 ком. Кв. ПСО 68 м2 Мансарда В новом клубном доме Цена 51 500 $ Адрес Фучика 72/1 ниже ул. Профсоюзная - Застройщик Ала Тоо Building - ЖК. Бермет - 2 ком. Кв. в Клубном доме ПСО сдан - Общая 68 м2 - Этаж 6 из 6 - Коммуникации центральные, отопление Газовое - Документы ДДУ через Г...
4 часа назад  610  2

2-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 73 м2 Асанбай ЖК "Арт Сити" Срочная Цена 92 000 $ - 2х ком Элитка - СК Элит Хаус - ЖК "Арт Сити". Блок Н - Кирпичный утепленный дом - Площадь 72.57 м2 - на 9 этаже из 14 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление газовое...
4 часа назад  850  4

3-комн. кв., 93 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 500
10 201 905 сом
$ 1 253/м2
109 698 сом/м2
Продается 3к Элитка Студия ПСО 93 м2 Цена 116 500 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 93 м2 - на 15 этаже из 16. - Окна на Юг и Север. Шикарный вид на горы! -...
4 часа назад  726

3-комн. кв., 172 м2, 16 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 884/м2
77 387 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой Срочная Цена 152 000 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка с Терассой - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2 - Террасу м...
4 часа назад  770  2

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 109/м2
97 107 сом/м2
Продается 3к ПСО 101 м2 в Центре Цена 112 000 $ Советская/Горького (Вефа) - Сдача ПСО 4 квартал 2026 г. - 3 ком элитка - СК «Легенда Девелопмент» - ЖД «Capital Towers». Блок Б - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 101.08 м2 - на 13 этаже из 14 - Окна на Запад - Все комму...
4 часа назад  734  1

3-комн. кв., 105 м2, 10 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 790/м2
156 792 сом/м2
Продается 3к Элитка 105м2 с новым ремонтом Цена 188 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) - 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г - СК Элит Хаус - ЖК Discovery. Блок 1. - Площадь 105 м2 - на 10 этаже из 10. - Раздельные санузлы - Мебель и техника по договоренности - Окна на Запад и Се...
4 часа назад  723