«Ключ к Вашему новому дому в наших руках» 🗝️
Надежные агенты с большим опытом помогут вам найти и реализовать ваше идеальное жилье 🏰

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 11 floor / 13

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 671/sq. m
146 293 som/sq. m
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 142 000 $ Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, О...
5 hours ago  25

3-room apartment, 100 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Асман

Bishkek, Magistral, Токомбаева 27/4, 27/5/Жукеева Пудовкина
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! 0509 77 77 00 Все документы на руках, готовы к сделке, После оформления, можно сразу заселяться, Коммуникации центральные, дом га...
5 hours ago  100  1

3-room apartment, 111 sq. m, 12 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 139 500
12 216 015 som
$ 1 257/sq. m
110 054 som/sq. m
Продаю! 3-комнатная квартира, 111 м2, ПСО, 12/17 этаж, район: парк Южные Ворота Цена: 139 500 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 17 111 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ | Гото...
5 hours ago  116  2

3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаю! 3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 125 000 $ (1250 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Докумен...
5 hours ago  116

2-room apartment, 68 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 735/sq. m
151 960 som/sq. m
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 118 000 (1735 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
5 hours ago  100  2

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Gagarina, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 326 205 som
$ 1 420/sq. m
124 349 som/sq. m
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
5 hours ago  1170  4

3-room apartment, 119 sq. m, 13 floor / 17

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 631 245 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
5 hours ago  1194  1
$ 88 730
7 770 086 som
$ 905/sq. m
79 287 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
5 hours ago  1233  3

Commercial real estate, 107 sq. m

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 160 400
14 046 228 som
$ 1 499/sq. m
131 273 som/sq. m
Продам! Ком.Пом 107 м2, ПСО, 1/12 этаж, своя входная группа, Восток-5, ул.Кийизбаева 32, ЖК Сан-Хаус 2, СК ДельмарГрупп, Цена: 160 400 $ (1250 $ за м2 / цена без торга) Звоните! 0509 77 77 00 Коммерческая недвижимость расположена на 1-этаже, дом 10-этажный, Своя входная группа, Панорамные о...
5 hours ago  883  1

3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
5 hours ago  1334  1
one owner do not call agencies соодалашуу жок