🏠 Продажа и выкуп недвижимости
▫️ Квартиры / участки / коммерция / здания
▫️ Честная оценка и прозрачная сделка

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 111/sq. m
97 311 som/sq. m
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 72 м2 ▫️ Этаж 11/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 80 000$ 🔥
14 hours ago  87

3-room apartment, 87 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 87м2, ▫️ Этаж 5/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 87000$🔥
14 hours ago  99

3-room apartment, 89 sq. m, 16 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 400
8 530 292 som
$ 1 094/sq. m
95 846 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно! Продаю 2х. ком. квартиру в ЖК Tokyo" от ARTWIN 📍р-н Алматинка/Горького ▫️Площадь: 89,3 м2 ▫️Этаж 16 из 17 ▫️Окна: Юг и Север ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт ▫️Планировка: Сквозная 📕Документы: ДДУ, Красная книга 📍Золотая локация, развитая инфраструктура, в шаговой до...
14 hours ago  92  1
$ 89 500
7 838 410 som
$ 1 316/sq. m
115 271 som/sq. m
🔥🔥🔥ОЧЕНЬ Срочно!!! Продаю 2х ком. светлую уютную квартиру в микр. Улан с мебелью и техникой ! 🔥 📍ул. Алматинская/ Ахунбаева ▫️Площадь: 67м2 🔻Три лоджии в квартире‼️ ▫️Этаж: 2 из 9 ▫️Серия: 106 улучшенная ▫️Сквозная планировка: юг/ север ▫️ Состояние: евроремонт в отличном состоянии ▫️ Коммуникации...
14 hours ago  124

3-room apartment, 101 sq. m, 7 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 126 000
11 035 080 som
$ 1 248/sq. m
109 258 som/sq. m
🔥Срочно! Продается 3х ком. Квартира в ЖК НОВА СИТИ» от СК «Элит Хаус»🔥 📍Расположение: (р-н Технопарк, Горького\Алматинка) ▪️Площадь:101м2 ▪️Этаж: 7/13 ▪️Имеется кладовка и гардеробная! ▪️Санузел: раздельный! ▪️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▪️Коммуникации: центральные, отопление от ТЭЦ 📕Докуме...
14 hours ago  138

3-room apartment, 120 sq. m, 2 floor / 10

Чуйкова 132 «а»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132а
$ 225 000
19 705 500 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно!!! Продаю 3х ком. студийную квартиру в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ с мебелью и техникой! 🔥 📍ул. Боконбаева/Чуйкова 132 ▫️Общая площадь: 120м2 (два утепленных балкона) ▫️Этаж: 2 из 9 ▫️Сквозная планировка: юг/север ▫️Состояние: евроремонт в отличном состоянии! ▫️Коммуникации +отопление: все цент...
14 hours ago  168

Commercial real estate, 1400 sq. m

Bishkek, Kok-Zhar, 7 апреля
$ 2 500 000
218 875 000 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно! Продается 5 уровневое коммерческое офисное здание + Цокольный этаж🔥 ❇️Здание расположено по первой линии Алматинки / Кок Жар ❇️Площадь 1400 м2, ❇️Участок 7 соток ❇️Здание по первой линии ❇️2020 года постройки ❇️Собственный трансформатор на 150 Квт ❇️Собственная парковка на 30+...
14 hours ago  3191  7

Land plot, 12 ares

Bishkek, Goin, Жибек Жолу/Эркиндик
$ 960 000
84 048 000 som
$ 80 000/are
7 004 000 som/are
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ГОИНА — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥🔥🔥 📍 Локация: ул. Жибек-Жолу, возле бывшего здания ГКНБ — отличное расположение в деловой части города! ▪️ Площадь участка: 12 соток (30 м × 40 м) ▪️ Первая линия — идеально под коммерческий объект ▪️ Все коммуникации центральные ...
14 hours ago  2036  6

House, 6 and more-room, 233 sq. m, 2 ares

Bishkek, Orto Say v., иманалиева
$ 210 000
18 391 800 som
$ 901/sq. m
78 935 som/sq. m
🔥🔥 Очень Срочно! Продается Таунхаус в с. Орто-Сай (по первой линии) ▫️ Площадь: 233м2 ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Санузел: раздельный (3) ▫️ В подвале есть топка, зона отдыха, кладовая +(запасной вход/выход) ▫️ Размер участка: 2 соток ▫️ Состояние: ПСО, (сейчас готовность 85%) ▫️ Сдача ПСО: М...
14 hours ago  1589  4

2-room apartment, 60 sq. m, 14 floor / 15

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
🔥Срочно! Продается 2х ком. квартира БИЗНЕС КЛАССА в ЖК "Арча" от Роял Констракшн 📍 ж/м Арча-Бешик, Баха / Южная Магистраль ▫️Площадь: 60 м2 ▫️Этаж: 14/15 ▫️Окна: на запад ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▫️Лифт работает ▫️Коммуникации: центральные, отопление на газе 📕Документы: ДДУ, ...
14 hours ago  1337  1