Самые лучшая недвижимость по лучшей цене

В Бишкеке

Звоните 24/7
Показ в течение 2 часов

0707773394 (Вотсап/звонки)
0778941822

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Батыш автобекети
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 952/м2
83 381 сом/м2
Продаю 2-к элитку Западный автовокзал, 1/3, ПСО, 63 м2 60.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В районе Западного автовокзала (Динары Асановой / Жибек-Жолу) Этаж: 1 из 3 (ниже цокольный этаж) Клубный дом - всего 12 квартир Дом монолитно-газобетонный Окна пластиковые Отопление газов...
6 саат мурун  629  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
Продаю 1-к элитку Алматинка Горького, 11/12, с ремонтом, 48 м2 за 68.000$ Продаю 1-комнатную элитную квартиру На Алматинке Горького Застройщик: «Достук Групп» Жилой Комплекс: «Эмель» Этаж: 11 из 12 (2 лифта FUJI) Состояние с ремонтом Дом бизнес-класса Стены из кирпича Фасад из керамогранита Утеп...
6 саат мурун  1759  7

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 79 200
6 933 960 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 2-к элитку в Ак-Орго, 6/13, ПСО, 66 м2 по 1200$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В жил массиве Ак-Орго (Гагарина / Кырк-кыз) Застройщик: «МЭНС» Жилой комплекс: «Ак-Орго-2» Этаж: 6 из 13 Состояние ПСО (под самоотделку) Сдача в ремонт в 2026 году Все центральные коммуникации Отопление и ...
6 саат мурун  1810  5

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
Продаю 2-к элитку Ахунбаева Баха, 9/10, с ремонтом, 70 м2 за 97500$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На Ахунбаева Баха (Репина) Застройщик: «Эл Ордо» Жилой комплекс: «Келечек» Этаж: 9 из 10 (НЕ последний) Состояние со свежим ремонтом Все центральные коммуникации Отопление автономный газ котел...
6 саат мурун  1588  4

2-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
6 саат мурун  1113  1

Коммерциялык мүлк, 288 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Элмирбека Иманалиева
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 868/м2
75 998 сом/м2
Продаю магазин с домом в Ак-Ордо, 4 сотки, 282 м2 за 250.000$ Продаю действующий магазин с домом В Ак-Ордо (Э. Иманалиева / Кокомерен) (Первая линия по Иманалиева) Участок: 4 сотки (красная книга) 2015 года постройки из жженого Самана Коммуникации: свет, вода, септик Душ, туалет внутри На террито...
6 саат мурун  797  1

1-бөлм. бат., 18 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 31 500
2 757 825 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю 1-ком кв Скрябина Советская, 3/5, 19 м2 за 31500$ Продаю 1-комнатную квартиру На Скрябина Советская ГОСТИНИЧНОГО типа Этаж: 3 из 5 Все центральные коммуникации Сан узел общий на этаже Тех паспорт на руках Со свежим ремонтом Площадь: 19 м2 Цена: 31500$ 0707773394 (Вотсап/звонки) 0778941...
6 саат мурун  865  1

3-бөлм. бат., 126 м2, 4 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 151 200
13 237 560 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 3-к элитку в Асанбае, 4/12, ПСО, 126 м2 за 151200$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру В микрорайоне Асанбае (Район АУЦА, школы Маариф) Застройщик: Датка Курулуш Жилой комплекс: «Асанбай ОРДО» Этаж: 4 из 12 Состояние ПСО черновая отделка Через 2 недели сдача в ремонт Дом бизнес-класса Цен...
6 саат мурун  651  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Акматбай-ата
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 825/м2
72 229 сом/м2
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
6 саат мурун  4075  10

2-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка) Застройщик: Семак Жилой комплекс: «Раян Плюс» Этаж: 5 из 10 (лифт работает) Все центральные коммуникации Отопление центральное Дом кирпичный, завершен...
6 саат мурун  368  4