Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 278/sq. m
111 857 som/sq. m
Продаю 3х ком квартиру 📍Адрес: восток 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Хорошое 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена: 115 000$ Быстрый выход на сделку
2 months ago  1007  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 142 sq. m, 5 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 180 368 som
$ 1 302/sq. m
113 946 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
2 months ago  863
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 456 sq. m

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 615 600
53 889 624 som
$ 1 350/sq. m
118 179 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
2 months ago  905  7
Association of Realtors of the KR
$ 117 000
10 242 180 som
$ 1 158/sq. m
101 408 som/sq. m
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
2 months ago  2114  10
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 8

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева
$ 106 000
9 279 240 som
$ 1 559/sq. m
136 459 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
2 months ago  900
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 11

Фрунзе

Bishkek, Magistral, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 989 470 som
$ 2 234/sq. m
195 538 som/sq. m
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
2 months ago  1238  4
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 228 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 351 120
30 737 045 som
$ 1 540/sq. m
134 812 som/sq. m
ЖК "Елисейские поля" Премиум-Класс СК "Аvangard Style Блок 4 Площадь 228 м2 Этаж 11 с балконом ПСО сдан Телефон- 0222882245
2 months ago  973  2
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 765/sq. m
154 482 som/sq. m
🔥 1-комнатная квартира, элитка 📍 Бишкек, Южный Магистраль * 51 м², кухня 18 м² * 3 этаж из 12 * Дом 2024 г., кирпич * Газовое отопление * Евроремонт * Окна на юг, вид на горы * 2 кондиционера * Санузел в кафеле, инсталляция * Подготовлена кухня, Аквастоп * Документы: ДДУ 💵Цена 90000$
2 months ago  997
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Проспект чуй/Молодая гвардия
$ 103 000
9 016 620 som
$ 1 689/sq. m
147 813 som/sq. m
Продается 3-комнт квартира 📍 г. Бишкек, пр. Чуй/Молодая гвардия 🔹Серия : 104 улучшенная 🔹Площадь : 61 м² 🔹Этаж : 2 из 5 🔹Состояние : евроремонт 🔹Окна : на северную часть (на Чуй проспект) 🔹Расположение : 1-линия 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : техпаспорт 💰Стоимость ...
2 months ago  874  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 511/sq. m
132 283 som/sq. m
🔥Продаю 1-ком 📍 «Киргизия» 🔹ЖК «Фламинго» 🔺 СК «*Дрим-Хаус *» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45m2 ‼️ *ДДУ ГРС 68,000$ id: 8133
2 months ago  954
Association of Realtors of the KR